Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Plotti

Где спать ребенку???

Всем привет! У нас такая ситуация... Дочь (8 мес) часто вертится во сне, из-за этого стукается о бортики кроватки, хоть там и защищающие подушечки, - просыпается.

Последние дни она подтягивается, встает, пытается вылезти самостоятельно, падает и стукается головой ((( с нами родителями она не спит т.к. требует много места, расталкивает ((((

Куда её ложить? На пол стелить перину? С манеем та же ситуация, что и с кроваткой ((( Может, у кого было такое? Может, это времено???
04.09.2006 00:12:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у меня деть спит в своей кроватке... Матрас ессно на нижнем уровне, и пока он как ни старается выбраться их кровати не может.
А со стуканием - ну постукается и перестанет. Мой ноги и руки через решетку высовывает. Сначала не мог иногда обратно засунуть, а потом прошло.
На крайний случай сделайте еще доп защиту для бортиков
04.09.2006 15:41:02, КошМарочка
У нас снята одна стенка у кроватки и вполтную приставлена к нашему дивану, очень удобно вроде и деть рфдом и в своей кроватке спит 04.09.2006 14:07:48, Гремлин
Styusha
А дно кроватки еще опустить можно? Если да, опускайте и бортик кроватки всегда поднимайте... Васька с нами спит с 5-6 часов утра, а мы спим на полу, всмысле на матрасе.. :))) уже давольно таки давно... а то у Василисы в привычку вошло с кровати падать :(
04.09.2006 11:29:45, Styusha
Styusha
И на пол тож ченить накидайте на ночь, на фсяк пожарный..
04.09.2006 11:32:20, Styusha
Яил
Приветики. У меня дочуле 4 мес, она крутится, как веретено, короче такая-же история... Я не придумала ничего умнее, как вставать по ночам, перекладывать, поворачивать, поправлять... так что если придумаете что-нибудь, дайте знать :))) связывать их что ли по рукам и ногам... 04.09.2006 10:46:23, Яил
Styusha
+1 тож самое было, сначало просто крутилась вертелась, терь как тока перевернется на пузо, сразу ползет и встает, короче тож вставала переворачивала и т.д. Щас встаю и укладываю назад :))
04.09.2006 11:17:23, Styusha
Plotti
Млин ))) Она ж все равно потом ползет. Сегодня спала с ней. Я была практически избита ребенком. Пострадало мое лицо, т.к. на нем почему-то оказались ноги дочери :-/ 04.09.2006 11:25:06, Plotti
Styusha
Крута :))))
Ну мы не каждую минуту встаем :) бывает если успею вскочить в момент переворота на пузо, то просто ножки ей вытягиваю, и тада она просто спит на пузе, не ползет :)))) а вообще она может и сложиться в трипогибели и спать поперек кроватки или головой в бортик упертая... ужыс короче, а с собой класть на всю ночь боюсь, я сплю как ентат... пушкой не разбудешь, задавить боюсь... та еще и брыкаюсь... да и муж недай Бог рукой пришлепнет, он это умеет :)))
А избивають мну каждое утро, и именно по лицу.. тока руками :))))) причем папу мы не бъем.. тока маму :))
04.09.2006 11:35:45, Styusha
Подруга
может стоит попробывать ночную рубашку с огромным мешком зашитым.помнится вычитала в какойто старой книжке что черезмерно подвижные(особенно девочки)лучше спят когда такое одеяние...и еще есть успакоительное для деток Глицин его прописывают малявкам нервопатолог при повышенной подвижности....
05.09.2006 21:11:04, Подруга
Владуся
:)))) 04.09.2006 11:37:02, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!