Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж в отъезде. День первый.

Сил жаловаться на усталость нету, хочу повеселить вас на ночь.
Результатом первой бессонной ночи стало грандиозное шоу на улице. Так как дома у меня все сыпалось, валилось и выливалось из рук, я решила пойти погулять с ребенком, ибо коляска замечательно помогает держать себя вертикально.
Успешно доковыляв до детской площадки, на которой гуляло около 30 детей с родителями, я решила, что готова к подвигам, типа покататься с Верой на качелях. В момент посадки на качели, я грохнулась мимо них на землю, вместе с ребенком, прямо на глазах изумленной публики.
Ладно, думаю, мы тогда на карусельках по кругу покатаемся. Сели с дочей на крутящиеся карусели вместе с еще одной мамой и ее 10 месячной дочуркой. Медленно закрутились... меня ломануло в обморок. Дочу удержала и сама почти не упала. ДАже не все заметили, по-моему.
НА третьиз качелях я заснула, крепко вцепившись в ребенка, положив на нее голову.
Ладно, думаю, качели у нас не пошли, посидим в коляске. И начала "рубиться", положив голову на ручку коляски.
Короче, прогулка не так, чтоб сильно удалась, зато во дворе меня, видимо, запомнят надолго.
03.09.2006 21:52:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочу, я недавно об батарею головой стукнулась села мимо стула Лизка на руках была, испугалась жуть 04.09.2006 14:13:59, Гремлин
Розочка
Какой ужас.... А муж то когда возвращается? Может помошницу тебе на время найти? 03.09.2006 22:43:41, Розочка
Завтра выходит няня на несколько часов в день. Но столько дел срочных... как ломанусь... эх.. 04.09.2006 00:23:54, Настасия
сочувствую :((( желаю благополучно дожить до возвращения мужа. обязательно позовите кого-нибудь на помощь иначе это может быть просто опасно... 03.09.2006 22:37:57, мама аня
Laly
Блин, все так же фигово со сном? Сочу..... 03.09.2006 22:15:27, Laly
Luy
Очень сочувствую.... 03.09.2006 22:09:20, Luy
kako
\бедняга...! 03.09.2006 22:06:34, kako
Danina Mama
Дааа... впечатляет.... надо хоть немножко днем ложиться, когда ребенок спит. Иначе кранты. 03.09.2006 22:04:06, Danina Mama
Я ложилась, целых три раза за день... по 20 минут, с Верой. Еще хуже, т.к. сил подняться от подушки каждый раз нету. 03.09.2006 22:06:34, Настасия
Настенька
ой, Настя, ну нельзя же так! Ну возьмите няню чтоль хоть на пару часов. Поспите, отдохните! ну жалко всех вас, ей-богу!
03.09.2006 22:24:40, Настенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!