Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Глаза косят

может быть... По крайней мере мне тут Стюша указала на глазья красы моей, начала присматриваться. На фотах - да, косит правый глаз. Начали на нее смотреть, стал левый косить:) и вообще то так, то так. Знаю, что у детей бывает косоглазие. До какого возраста нормально? Нам 6.5 мес...
В анамнезе у меня косоглазие (с 3-х лет до 9), у брата моего операция в 5 лет
03.09.2006 12:53:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Ва ты млин... кто мну за язык тянул... оставь дете в покое)))))))
03.09.2006 19:07:17, Styusha
Настенька
НЕ МОГУ:) И ВООБЩЕ ЭТ ПУСТЬ ОНА МЕНЯ СЕГОДНЯ ОСТАВИТ В ПОКОЕ:) просто сил нет - у меня уколы, спина болит, живот болит, а она наручный день устроила:( а сейчас новую фишку придумала, я за компом, а она под столом стоит у меня между ног. и попробуй достань - изворачивается типа назад ставь 03.09.2006 19:15:30, Настенька
Styusha
ну и пусть себе стоит, моя вона лазит везде и арет... тока и бегаю провода убираю, да с особо опасных мест ее перемещаю) скорейбы 8 часов)))
03.09.2006 19:27:19, Styusha
ИМХО если есть предпосылки - я бы проверила у врача, а так это гадание на кофейной гущи. У кого то раньше у кого то позже. Но если не дай бог что то есть - возможно исправить сразу в зачаточнойм состоянии так сказать:) 03.09.2006 15:03:55, CooL FoX
Настенька
я просто слабо представляю как сейчас исправить:) операцию делать рановато (может еще само пройдет), а очки на нее сейчас не оденешь, да и гимнастику для глаз не поделаешь 03.09.2006 15:19:57, Настенька
Styusha
гимнастику поделаешь :) тока нам не помогает :(( Походу очки бум носить :((( но у нас косит сильно, приглядываться не нада..
03.09.2006 19:11:31, Styusha
Miss_Boo
до года врачи вообще не ставят диагноз косоглазие. моей малыхе сейчас 10 мес и глаза перестали собираться в кучу совсем недавно)))) 03.09.2006 14:50:04, Miss_Boo
Luy
До года. 03.09.2006 13:39:16, Luy
мне кажется, что к этому времени уже не должны косить, но для перестраховки покажитесь врачу, тем более, что у вас и вашего брата были с этим проблемки

кажется, к 3 мес уже не должны, но я в наши 4,5 еще замечала...
03.09.2006 13:38:06, lid
Styusha
до года или года и три месяца, не помню точно... после ужо тревогу бить..
03.09.2006 19:13:27, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!