Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семицветик

вот у меня после каждого купания деть пл

вот у меня после каждого купания деть плачет:( как там чем мазать после купания не знаю..под дикий ор заворачиваю поскорее в пеленки и качать..:(причем купается с удовольствием..ка только вытаскиваю - начанает орать? так и должно быть или что-то не так? еще обливаю его,пробовала не обливать или обливать теплой водой - то же самое:(( у вас?
03.09.2006 11:07:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
орут всегда, когда достаем из ванной, тоже проблематично чем-то намазать, когда купаются уже почти не возмущаются и разрешают на голову и лицо воду лить. их вообще как раздеваешь, так скулеж начинается, не любят раздиваться:) зато одеваются спокойно 03.09.2006 19:09:56, tatya
Tendresse
у нас тоже плакал и я его пыталась быстро-быстро одеть, но опять же муж (см. выше :)))) заворачивает его после купания в одеяло, неспешно несет на пеленальник, может просто на руках немного подержать, а потом завернутого выдерживает мин 5-10 - разговариваем с ним, но не раскрываем и не одеваем. потом совершенно спокоен!

может на них так перепад Т действует?
03.09.2006 16:35:38, Tendresse
У нас тоже так. Иногда пытаюсь дать соску (он ее не очень-то любит), иногда тоже быстро одеваю-заворачиваю и кормить. 03.09.2006 15:46:14, Алексия
Аленкаа
такая же фигня:) причем и со старшей так было, само отвалилось:) ждемс...

у меня муж мажет/одевает, он более ороустойчивый:)
03.09.2006 12:49:49, Аленкаа
у нас так было. ничего специально не делали, сам перерос. до сих пор не знаю, что с ним было) сейчас восторг полный и от купания и от вылезания из ванной) 03.09.2006 11:57:52, Лунышко
Luy
Попить-поесть давать не пробовали? Моя девица после ванны всегда очень голодная, а временами еще и пить хочет.

А может перепад температур ему неприятный.
03.09.2006 11:37:39, Luy
у нас до сих пор из ванной не в духе может выйти:) Но у нас "клоунов" дома много - все начинают плясать перед ним, трясти игрухами - вобщем развлекать всеми доступными способоми, а я в это время спокойно обрабатываю носы, уши, тело и одеваю:) P/S без помощи я бы не справилась, всмысле справилась, но тогда бы он орал. Правда месяцев до 4 спасало - я наклонялось к его уху и начинала туда чииии, чиииии говорить:) Он замолкал, а я в такой позе зю с этими чи его одевала:) 03.09.2006 11:21:16, CooL FoX
мож ему еще купаться охота? подольше купать не пробовали? 03.09.2006 11:20:38, мама аня
Семицветик
пробовали минут 20 он уже я явно устал - то же саимое 03.09.2006 11:22:08, Семицветик
Мой тоже так орал, теперь купаемся по полчаса - не орет : ) 03.09.2006 11:45:59, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!