Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучал...

Пашка целыми днями бегает за мной с книжками и заставляет ему читать... за сегодня "теремок", "мойдодыра" и "муху-цокотуху" раз по двадцать прочитали... у меня уже болит язык:( прятать от него книжки, что ли?
02.09.2006 18:15:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Паша выростет умным и начитанным мальчиком, а мама будет тренировать себе память. Молодец, мальчуган! А вот моя терпеть не может, когда я ей читаю, вырывает книги и жует их :((( 03.09.2006 00:37:34, Gamachka
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
ну ничего себе! молодец Пашулька! 02.09.2006 23:09:49, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Danina Mama
Зато потом наизусть будет рассказывать!! здорово! А меня "Репкой" и Тили-бомом ребенок достал :)) 02.09.2006 21:50:43, Danina Mama
*АнютА*(eх.чудо)
ой сочу,сочу!)А моя вот орёть 3-й день(каждому возрасту своё) 02.09.2006 21:38:41, *АнютА*(eх.чудо)
Розочка
Да уж... тяжелая мамская доля! Раз уж нельзя изменить ситуацию, поменяй отношение к ней! Думай, что это очень полезно для Пашки, он развивается, умнеет, это же большая польза для него! все для него любимого.... в общем займись аутотренингом, может поможет.... хотя понимаю, что это тяжело... 02.09.2006 21:36:40, Розочка
Ща от завимти помру.:))))))) 02.09.2006 20:43:23, доберМАМ (1,7)
Сероглазик
придется потерпеть :-), таким образом ребенок тренирует свою память, мозг требует работы. зато потом будет сам любить читать книжки. 02.09.2006 20:38:28, Сероглазик
У меня племянница так делала, просила читать книжки, пока не выучивала наизусть. А потом, когда родители, дабы сократить прочтение какой нибудь книжки "сокращали" содержание, тут же поправляла со знанием дела!:) Терпения, Пашка ваш любознательный малыш, память развивает!:) 02.09.2006 19:55:46, Sweet
: ) Мож аудиосказки помогут? 02.09.2006 18:29:58, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
не катит:( ему еще картинки нужны, кроме текста 02.09.2006 18:32:46, Большая медведица
Хитрый какой : )) А мультики? 02.09.2006 18:54:02, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Ну, мы смотрим колобка и курочку рябу, с "солнышка" скачанные. Еще Бэби Эйнштейна. Презентации смотрим озвученные.
"полноценные" мультики я ему еще не показывала. Иногда по телевизору попадаем, но он отвлекается быстро. Надо на комп закачать будет что-нибудь
02.09.2006 20:45:49, Большая медведица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!