Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Хваст! А папа нас сегодня вывозил на мир

Хваст! А папа нас сегодня вывозил на мир посмотреть, себя показать. Выгуливались на Воробьевых горах с моими мужичками. Посмотрите по ссылке. А я оказывается такая пышненькая после родов стала. Надо худеть срочно.
02.09.2006 18:01:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kako
Молодцы! Красотущаааа......! 03.09.2006 17:55:01, kako
кркасивые фотки очень)! только развеж ты пышная, помоему все отлично! А мне бы чуть-чуть попышнеть, а то скоро на нет сойду( 02.09.2006 23:09:37, Гремлин
Styusha
Молодцы!!! А мы чета никуда никак не собиремся:(
02.09.2006 22:32:29, Styusha
Аленкаа
А я таю((( А хочу быть пышненькой аааааааааа((( плакаю(((

Леха вылитый ты:)
02.09.2006 22:21:46, Аленкаа
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А зачем тебе пышнеть? Ты и так очень даже ничего!!!! Худенькие тоже нужны. 02.09.2006 22:23:57, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Аленкаа
да мне не пышнеть надо, а НЕ надо худеть:) а то я когда Валерку кормить перестала была как узник Освенцима(( могла за карандашом спрятаться:) ужас-ужас 02.09.2006 22:35:17, Аленкаа
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да уж, представила картину. :-) 02.09.2006 22:38:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Фотки класснаые! Молодцы, что выбрались. Вот только "пышности" я в упор не разглядела. Наоборот скорее. 02.09.2006 22:12:20, Настасия
*АнютА*(eх.чудо)
Как здоровоооо!!!И никакая ты не пышненькая!!!)))Малышик в коляске-просто прелесть!!!))) 02.09.2006 21:41:19, *АнютА*(eх.чудо)
Розочка
Ну вы молодцы!!!! А я сегодня радовала своих деток, съездила в Совенок, накупила им одежду( хотя им это не интересно) и кучу ИГРУШЕК!!!! :))) они были довольные! 02.09.2006 21:39:06, Розочка
lerche
Ой, как здорово! Мы сейчас вот только собираемся в путешествие - 3 часа езды))) С ночевкой в отеле - отважились... А Ваня так на маму похож!!! 02.09.2006 18:27:13, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Счастливо съездить. А Леха тоже на меня похож. :-) 02.09.2006 18:51:58, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!