Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

И еще вопрос.

Нам в сентябре будут прививки делать, те что в 3 месяца должны били, к ним как то готовиться нужно?? мочу, там.. кал сдавать? лекарства пить... подскажите плз..
02.09.2006 13:55:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего ребенка атопический дерматит, ему назначали суправтин за 2 дня до прививки и 2 дня после. И прививка должна делаться только полностью здоровому ребенку. 05.09.2006 11:04:07, Маргуша
КошМарочка
перед прививкой сдаешь кровь и мочу, так чтобы ДО прививки резальты были на руках. Если там все ОК, то прививаешься. Если врач нормальный, то можно и с ним проконсультироваться. И вообще пристально следи за ребенком.
ЗА 3 дня до начинаешь давать антигистаминное...

Мы например никак не могем вторую АКДС сделать...
03.09.2006 00:29:11, КошМарочка
Розочка
Ох и нам начнут делать в сентябре прививки, у нас ещё вообще не одной. тоже переживаю, но нам врач сказал, сдаете мочу и кровь и если все нормально, делаем прививку и пьем супрастин. 02.09.2006 21:44:58, Розочка
Styusha
А мочу и кровь сдавать, что б результаты на день прививки готовы были ? или как?
02.09.2006 22:35:23, Styusha
*АнютА*(eх.чудо)
мы никак не готовились) 02.09.2006 17:39:27, *АнютА*(eх.чудо)
Маша и Масанчик (11)
Вообще-то неплохо сдать анализы мочи и крови, чтобы понять нет ли противопоказаний к привикам. Кто-то пьет супрастин, чтобы у деток не было сильной реакции на прививки.
02.09.2006 15:07:53, Маша и Масанчик (11)
Styusha
спасибо!
02.09.2006 22:35:50, Styusha
Мы еще не делали вообще не одной прививки, как раз когда первый раз собирались делать, по причине не оч хорошей мочи - отложили. А со старшим всегда мочу и кровь, показаться педиатру и однозначно за день до и два дня после прививки - антигистаминные препараты. Раньше пили тавегил, сейчас вроде финистил дают. С младшим буду действовать так же как и со старшим. Но вообще это все вам должны сказать там где будете прививаться. 02.09.2006 14:00:24, CooL FoX
Styusha
Там где прививаться бум(в поликлинике) даж про анализы перед прививкой вспоминают хз када :))
финистил буду иметь ввиду, пасиба)
02.09.2006 22:37:02, Styusha
Приветик!!!А мы никак не готовились к АКДС, а от гепатита я вообще отказалась!В год буду делать эту прививку!! 02.09.2006 14:21:19, Sashenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!