Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Решение проблемы неедящего ребенка...

...на самом деле очень простое - берешь его с собой в ресторан. И там, глядя на кучу радостно уплетающих еду людей, ребенок тоже начинает уплетать все подряд ))) Это мы вчера на день рождения к другу ходили в отличный ресторанчик с ОЧЕНЬ вкусной едой.
Что попробовала Рони: пате из гусиной печени (несколько раз по чуть-чуть, прямо с моей вилки), парочку хлебных горбушек обглодала и растрепала, немного риса из суши, кусочек салатного листа, половинку помидора шерри, кусочек шашлыка из цыпленка (одну паргит - для израильтянок, кто знает, как ее перевести?))). Потом мы ушли. А так, думаю, она бы и до десерта добралась )))

Еще она строила глазки всем подряд, хохотала, кокетничала, танцевала,прыгала, играла в ку-ку с желающими, улыбалась и вообще была звездой вечеринки, временами затмевая собственно именинника ) даже посидела на ручках у одного из наиболее доброжелательных дядечек (он сильно дочку хочет, а у него два сына, так хоть подержать попросил)))), но быстро к маме запросилась )
Вернулись мы домой пешком, где-то к половине одиннадцатого (это очень поздно для нее), прогулявшись по набережной, приняли прохладный душ, начала она есть ГМ и моментально отрубилась, попросила поесть еще через час (не доела, видимо - быстро вырубилась, или животик был полный деликатесами))), и потом спала с часу до половины девятого!!! И всего с одним перекусом. правда, вместе с нами... Что ли в рестораны ее чаще водить? )))
02.09.2006 13:10:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Эх, ещё бы ресторан найти недалеко от дома! было вообще супер и денег побольше!!! Чтоб каждый день там питаться с ребенком :)))))) 02.09.2006 21:58:15, Розочка
Luy
у нас возле дома этих ресторанов... вся набережная - одни сплошные рестораны. Было б столько денег ))) 02.09.2006 22:31:02, Luy
*АнютА*(eх.чудо)
Гурманка!!)))) 02.09.2006 17:42:01, *АнютА*(eх.чудо)
умничка
А вы со своей домашней кухней:)))))))) Она у вас светская дама оказывается. Ну муж и разорится с ней. А что - правильно! нечего баловать:) 02.09.2006 16:41:58, умничка
Маша и Масанчик (11)
Молодчинка , Роничка=))))) Мы вот вчера после полной тарелки котлеты с овощами, просто жутко требовали, чтобы папа поделился куриной ножкой. Вообщем хрюшки-повторюшки =))) и надо этим пользоваться. 02.09.2006 15:11:32, Маша и Масанчик (11)
Умничка Рони! Классный светский раут получился:) Я всё ждала, когда прочту "... и запила всё глоточком хорошего красного вина":) 02.09.2006 14:14:37, Sweet
Luy
Водицей запивала )) Хотя к вину лапку тянула ) Вино мама пару глотков испила, так что ей опосредованно досталось ) 02.09.2006 14:46:14, Luy
Приучаешь дочу жить красиво?:)
А мы вчера делали небольшую отмечаловку Ронену по случаю 1 сентября, я сделала "Лакомку" по твоему рецепту. Народ в отпаде:)И совсем не трудоемко.
02.09.2006 13:58:16, cherry.
Luy
приучаю, а чего нет - девочка же ж )

А тортик этот вкусный, правда? ) Сама его люблю нежно всю жизнь. Ронену мои поздравления, как первокласснику, и тебе, конечно, как маме первоклассника! как ощущения? )
02.09.2006 14:45:33, Luy
А никак пока...:))Стойкое ощущение что еще не дорос, типа такой маленький и уже в школу. Но он весь деловой-деловой:)Короче, увидим. За поздравления спасибо!! 02.09.2006 15:25:13, cherry.
Styusha
А чеб и не водить та?) и приятна, и фкусна, и весело :)))
02.09.2006 13:36:14, Styusha
Luy
Одна проблема, там где вкусно - дорого, а где недорого - не так уж и вкусно ))) 02.09.2006 14:47:00, Luy
Светской жизни дитенку хочется))) 02.09.2006 13:23:35, Гремлин
Luy
Точно, а я все думаю - чего ей хочется? ))) 02.09.2006 14:47:20, Luy
умоталась девушка :)))) 02.09.2006 13:18:39, мама аня
Luy
я бы сказала - развлеклась ) 02.09.2006 14:47:48, Luy
водить! И почаще :))) 02.09.2006 13:16:54, Сотис
Luy
Жалко, что День рождения не каждый день бывает )) Ведь в еде главное - компания ) Когда мы только втроем идем, она так не веселится, ей общество подавай. 02.09.2006 14:44:07, Luy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!