Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпадение волос!?

Вначале хочу сказать большое спасибо ответившим мне ниже про набор веса! Теперь я уже не заморачиваюсь! Спасибо!!!

Ну а теперь небольшой вопросик :)))

Кто что делает, чтобы остановить выпадение волос? У меня ощущение, что вылезла где-то половина волос, и если такими темпами будет продолжаться, то через мецяц -другой, мне придется закупаться париками.

Я пробовала разные маски для волос, вроде как ничего не помогает :(( пила витамины и кальций - тоже толку никакого...
02.09.2006 10:33:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Они сами остановятся ) У меня это началось месяцев в 8-9 деткиных, сейчас уже вроде закончилось. ничего не делала, ела нормально (овощи-фрукты побольше), расчесывалась почаще, да и все ) 02.09.2006 12:53:39, Luy
Это продолжается где-то 6 месяцев, потом перестает.А что половина выпала-только кажется, это выпадают воловы, которые должны были выпасть во время беременности, но из-за гормонов не выпадали.Мне не помогало ничего, но сейчас уже не выпадают.Питайтесь хорошо, пейте витамины! 02.09.2006 11:47:21, мама Яси и и Илюхи(9)
Gamachka
+1 Прямо мои мысли слово в слово написала 03.09.2006 00:51:15, Gamachka
Мне реально помогла матерна. У меня очень мало волос выпадает сейчас - хотя ровно в 3 месяца думала все останусь лысая:) С Сашей падали волосы вплоть до второй беременности. Так что я одназначно считаю витамины форева :) ИМХО 02.09.2006 11:08:51, CooL FoX
мне не помогают, как раз пила-пью матерну, :((( 02.09.2006 11:35:50, lid
Ну тада крепись - все не выпадут по любому :))) Если уж у меня мои три с половиной гунявки не выпали за 8 лет :)))) Да и потом чуть позже увидишь - "подшерсток" новых волос начнет расти. У меня сейчас волосы длинные и этот ежик дурацкий во все стороны новых волос:) 02.09.2006 11:47:31, CooL FoX
Вот так. :)))) 02.09.2006 11:03:40, доберМАМ (1,7)
:)))) надо мужу показать :))) но боюсь у него инфаркт случится - у меня длиннючие волосы, до талии :)))) пока :))) и скоро уже ничего может не быть, косичка заплетается в мышиный хвостик :))) 02.09.2006 11:13:29, lid
Justnady и Аришка
А ничего и не поможет))))))))) пока будешь кормить, будут падать))))) У нас мои волосы давнооо уже вместо ковра ровным толстым слоем на полу лежат)))))
02.09.2006 11:00:18, Justnady и Аришка
меня муж достает, когда и как все этго прекратится, и "коврово-волосяное" покрытие его пугает :))) еще он боится, что я захочу много париков :))))) и ему придется их покупать :)))) 02.09.2006 11:10:20, lid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!