А еще сегодня мы с сестрой возили наших девочек на кастинг))))) Бум ждать звонка теперь - снимут нас в рекламе или нет?)))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аринка у нас сообразительная - жуть))))
Аринка у нас сообразительная - жуть)))) Пытались тут с мамой моей, значит приучить ее ассоциировать звук "а-а-а", который произносится для стимулирования процесса ээээ... покакать, короче, непосредственно с самим процессом)))) И что вы думаете... Не каждый раз, но периодически Арина подходит теперь к бабушке и говорит также "а-а-а" - если попа уже не грязная, то значит счас покакаем)))) Во как!!!!!!!!
А еще сегодня мы с сестрой возили наших девочек на кастинг))))) Бум ждать звонка теперь - снимут нас в рекламе или нет?)))))

01.09.2006 23:24:39, Justnady и Аришка
А еще сегодня мы с сестрой возили наших девочек на кастинг))))) Бум ждать звонка теперь - снимут нас в рекламе или нет?)))))
17 комментариев
молодца!!! успехов в рекламе!!! будет маленькой звездочкой :))))
02.09.2006 10:05:18, lid
спасиб))))) ой, тщеславие - великий грех, но тааак хочетсяяяяя)))))
02.09.2006 11:06:52, Justnady и Аришка


Куда кастинговались то , если не секрет:)? 02.09.2006 00:16:59, умничка


Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума


