Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто хочет нас посмотреть? Заходите пожал
Кто хочет нас посмотреть? Заходите пожалуйста)
01.09.2006 21:53:55, Гремлин
19 комментариев

Все как сговорились), причем когда она с папой все говрят копия папа, когда с бабушкой (свекровью) копия бабушка)))
02.09.2006 12:59:18, Гремлин

Нет, мы так сами гимнастику делали и все, немного по 2-3 минуты в день с 3 месяцев, потом ползать начала и все теперь не удержишь, отползает)))
01.09.2006 22:07:56, Гремлин

Про тонус лучше проконсультироваться у врача конечно, хотя мы на животе в 3 месяца елозили, отползали, а тонуса не было
01.09.2006 23:13:18, Гремлин

Да и очень даже, причем это второе у нас впервое сынок решил залесть), втиснуться то смог, а вот обратно кресло не выдержало).
01.09.2006 22:00:39, Гремлин
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


