Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос общественного мнения:))) Вы бы какой выбрали???

Точно решила купить слинг или кенгурушку. Но почему-то не могу себя заставить купить самодельные наши слинги. Понимаю, что глупо. Но это данность.
Остановилась на двух вариантах. Вам какой более нра???
http://www.lisenok.ru/look.php?id=1721
или
http://www.shop4baby.ru/?m=c&g=02710083003&filter=&sort=&dir=

01.09.2006 11:01:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
ОБА НЕ НРАВЯТСЯ.
не хотите наши - купите слинг-шарф дидмос,от 80 евро...
01.09.2006 13:18:58, Руфь
мне тоже оба не понравились! 01.09.2006 23:51:55, Лунышко
Luy
+1 01.09.2006 13:21:53, Luy
Да, мне в Лисенке тоже больше понравился, более того - я уже неск. дней (с тех ор как деть начал мучаться коликами) серьезно подумываю о покупке такой штуки. Хотя раньше была КАТЕГОРИЧЕСКИ против постоянного таскания ребенка с собой...
Даже, наверное, вот такой и куплю...
(А по второй ссылке слинг похож на какую-то мини-коляску)
01.09.2006 12:13:11, Nataly27
солощ
чисто внешне понравился первый Рыжинький.
Хотя я не стороница носить ребенка на руках.
01.09.2006 11:31:33, солощ
Liska
Почти офф.
А что, получается не носить? А как тогда обходиться?
Я тоже не сторонница и очень хотела бы, чтобы руки почаще были свободны. Но как это возможно, если деть не лежит спокойно сам больше 5-10 минут (верхний предел - большая редкость) и начинает призывно крякать и не спит больше 10-15 минут, если положить одного? Слинг - это хоть какой-то выход из положения.
01.09.2006 13:18:55, Liska
У меня лежит нормально на игровом коврике и в люльке, если игрухи вешать. И спит т-т-т- хорошо и много. гуляем мы в коляске, ездим на машине в сиденье. Слинг мне нужен, чтобы сбегать в магазин или какие-нить места, куда с коляской проблематично.
А если плохо лежит - может как то развлекать его? (лежа:)))
01.09.2006 14:36:08, Счастье
Liska
Ну, Вы на полтора месяца постарше... Надеюсь, когда моя подрастет, тоже будет заниматься сама с игрухами, пока, естественно, ее это не занимает.
Можно и развлекать лежа, и спать все время в обнимку (тогда будет спать относительно долго), но кто за меня дела будет делать? И старшему надо внимание уделять... Вот и таскаемся в слинге практически целый день. А что дальше - история умалчивает...
01.09.2006 15:41:37, Liska
тут вчера вечером аналогичная тема обсуждалась. говорили, что как раз квинни краб лучше. посмотри по ссылке 01.09.2006 11:26:14, мама аня
Мне больше нра который в лисенке:) Мне кажется он более функциональный:) 01.09.2006 11:07:52, CooL FoX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!