Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

И я вернулась!))

Фсем приветы!!
Надеюсь меня еще тута не сафсем забыли?)) Вота я приехаль... еще даж не сафсем очухалси... вещи по квартире раскиданы, не соображу чего куда пихать :) Вопщем съездили мы карашо, не считая поноса и отмененного рейса назад.. Васька была умничкой! вела себя лучше чем дома:)) Мы терь сафсем вырасли... Мы ж на горшок ходим!! И ногами ходим!! и вапще первое что я сделала по приезду, купила Васене коляску, она ж терь сидеть на месте отказывается, так шо с обновкой нас... воть... А чего пишу та... соскучилася йа... вооот....
Че писать нинаю, звиняйти... вопщем я тутачки... :)
31.08.2006 22:35:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Првет-привет! всё почитала, так молодцы получаетесь:)) Ну а на горшок, это вообще!!!!! Это обязательно фоткать надо:) 31.08.2006 23:50:15, умничка
kako
ССССССССССССС приездом!!!!!! А фоты и отчет кода???????????!!!!!!!!!!!! 31.08.2006 22:49:42, kako
Styusha
ССССССССпасиба :)
Та чета с отчетами как то не друзю йа :))) Попробую канеш какнить.... но не обещаю :))) А фоток валом, нада тока время найти их уменьшить немного :)))
31.08.2006 22:54:04, Styusha
kako
А про коляску и самолет?????????? 31.08.2006 22:57:10, kako
Styusha
А! про коляску!!!! Ну ента, я приехаль, гулять с детем нуна... ну я и грю, поехали покупать.... приехали мы начит на тульскую, я вапще хотела пегперего та4, но она тама 15 тыщафф, а мы фсего 15 взяли, а Васьене еще одежку койкакую нуна... ну мну муж лубимай с понталыки сбил, взяли трехколесную жане(?) или как она там завется.. вопщем я немножко неподумав ее взяла, щас жалею... но че терь поделаешь... хотя везется атлично вроде как, легкая, маневренная... но фсеравно муж редиска... с понталыки сбил, хапнули не подумав.... Воть...
А самолет ужас... приехали как пологается за 2 часа до посадки... в 11:35 вылететь должны были.. ну пока туда сюда... вобщем стоим в накопитиле, дооолго так стоим... грят чета там поломалось, ждите... информация буит в течении часа... короче часа через 3 сообщають что что то там с двигателесм, ели сели, типа если кто рискнуть хатит, милости просим, остальным предоставють отель... никто не рискнул канеш... долго рассказывать нибу, в отель нас привезли дета в 8м часу вечера... ессесна отель бяка, 2 звезды... но кормят там карашо :)))) а! самый прикол, денег нетуть! т.е. осталось у меня тока 100у.е. и это на 4х человек!!) дали нам 2 номера 2х месных... вобщем кое как переспали ночь.. утром позавтракали, собралися... приехали... и с опозданием на 1 час вылетели их белграда, зато в москве вовремя были :) самолетик быстрей был, сломался ту154, а летели на ил96-300 2 рейса в одном... млин летиш как в икарусе едишь :)) все трещить.. жуть... а еще как ухать в ямах начали... каааачмарище :)))))))) Васька умница была, она вапще у мну умница все время была, щас вот правда избаловалась - расслабилась... лягушка путишественница :)))
31.08.2006 23:20:28, Styusha
kako
Поздравляю с покупкой Джейн - холосяя коляска!!!! Ты лухше расскажи как люльку свою везла до Белграда? 01.09.2006 00:45:48, kako
Styusha
Та намана везла) Как и учили, с наглой мордой до самого самолета :))) Туда летели, мне ее в багаж снесли и достали сразу, а назад на ИЛе прям там сложили и спрятали за шторку :) вопщем с коляской нармалек :)
А джейн мну нинра по нескольким пунктам, я как то не подумала что она шире инглезины, в лифт легковой мы не влазим :) + корзина мизирная, + сумка неудобная, + фсетаки неустойчивая она на бардюрах, пока задние поднимаю, она кренится в бок, хорошо хоть легкая... и по лесинке неудобно поднимать - спускать, я как то привыкла с люлькой, заехал и готово... а тута колесо енто третье не к селу не к городу... вобщем я ток один раз поднять пробовала, ребенка напугала, сама перепугалась... щас пока муж нас вывозит-завозит... воть... а как зимой на ней фих наит.. собсна и взяла тока из-за ентава.. остальные по лесным сугробам врятли проедуть, а на АТ4 деньгов не хватило б нам :(
01.09.2006 12:13:31, Styusha
kako
Ясна,А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЮЛьКА? вы же уже бошие?, сама трехколяски не пробовала, но Джейн нра внешне, у нас она тоже популярнa! 01.09.2006 12:21:28, kako
Styusha
Люлька мну не нужна, потаму и купили прогулку :)) я просто ее сравнила с моей люлькой... удобней было с ней)
02.09.2006 11:28:01, Styusha
Владуся
Ураааа!!! Как я рада!!! Знаешь, я была уверена, что отдохнете прекрасно!!! А фоты будут?))) А?))) 31.08.2006 22:40:04, Владуся
Styusha
Фоты будуть! как тока я до них доберусь... я ща их смотрела, там наверное добрая треть "Василиса на горшке" :))))))))) Тока фоты в основном Васяткины, Село фоткать как то... А с городами не получилось.. есть пара фоток Панчево, и Белграда совсем чуть-чуть... с Белградом мну не повезло... када гулять ездили я фотик забыла, када в аэропорт ехали, у мну батарейка села, када во второй раз в аэропорт ехали карта памяти кончилась, а удалять чета жалко было :(( Вопщем немного совсем фоток получилось... но выложу обзательна...
А отдохнули да... карашо! Свежий воздух, овощи фрухты с огорода... Васька попробовала виноград, дыню, арбуз, сливы.. персики абрикосы тож с сада жрали, правда не нашего, соседского... у нас нетуть... а еще в басейне купались... а еще... даж и ненай че еще, стока фсего делали... а еще я отожралась, на целую зиму наверное :)))) А еще тортафф фкуснючих наелась, там такие торты делають.. закачаешься :))) А еще... млин... я ужо назад хочу :)))))))) Минусов всего два было.. 1.Ванька был тута, а я без него нимагу долго... 2.Васька к рукам приучилась, потаму что ее там фсе тискали, и гуляла я с ней на руках потаму что с коляски она то и дело наравила вывалиться, не сидит ни минуты.. а так одни сплошные плюсы... ну апять же не считая фсяких мелочей)
31.08.2006 23:07:00, Styusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!