Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Про коляски. Часть вторая

Уже я хвасталась, хвасталась, так послушайте ещё раз:)!
Коляска моя( инглезина Трип) просто супер. она оправдала все мои надежды.Во-первых она влезла в багажник так компактно, что её за сумками и невидно было. Если бы мы взяли слалом, то остальные вещи не влезли бы, ну может только одна - две сумки, уж больно шасси раскорячистое... по пляжу она не едет, но её легко сложить, даже когда деть на руках и катить за собой одной рукой. Вес не большой( помоему около 6 кг). Спинка раскладывалась не до полного, но Ксюша вполне нормально спала в ней и по 2 - 2.5 часа.
И вообще там все с тростями в основном, то есть процентов на 90 - трости, даже есть прокат тростей - 150 руб в день, но там простенькие такие - не раскладывающихся с тентом. Дважды видела жане слалом, у неё приемущество в езде по пляжу(песку), её можно докатить с ребенком до самой воды, правда при мне это сдела мужчина не дюжиной силы. Так что не знаю, какое усилие надо приложить, чтоб она ехала.... И один раз наблюдали Тако-трансформер - тоже по песку без проблем, о там был малыш такой же как и моя, не сидел. лежал на животике.
Вобщем коляской я своей ещё раз довольна:) всем рекомендую!!!

Фотки все в той же папке "отдых", в альбоме...
31.08.2006 22:20:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Да! Ткань стирается- просто супер. Кисломолочная - засохшая агушка- отошла влажной щеткой. 01.09.2006 11:50:00, солощ
солощ
Я тоже довольна ТРИП!- непроменяю не на что!
Но попеску все коляски плохо едят.
Но у меня красно черная расцветка. Ваша прикольнее.
01.09.2006 11:46:39, солощ
Эх, отдых.... Фотки Мадам меня умилили:-)) Здорово, что вы не побоялись поехать на море всей семьей. 01.09.2006 00:15:21, Natalika
kako
Не тетя лошадь, а знойная женщина, в самом соку с приятными глаз округлостями!!!!!!!!!!!! А про коляску- ето хорошо , что нравиться, а как тебе две ручки на коляске за место одной сплошной?????????? Мне на пример очень неудобно! 31.08.2006 23:09:33, kako
умничка
Спасибо канешна за комплимены:) Ручки нормалные. потому как высокие( под мой рост) и мягкие, руки не скользят,мозоли не натираются. И она так к друг дргу нагнуты, почти как на моей слалом, только серединки чуть-чуть нет. 31.08.2006 23:46:25, умничка
kako
а мне как раз ента серединка и нужна что бы одним пальчем толкать. 01.09.2006 00:47:32, kako
Strawberry
И это радует меня. Мы свою трип в понедельник отдыхать повезем :) 31.08.2006 22:36:45, Strawberry
умничка
Удачи! Она здорово выручает в любой ситуации. 31.08.2006 23:46:58, умничка
Розочка
Мы свою коляску Пег-перего Атлантика, оставляли у палаток с соком, по песку тоже тащить было невозможно. А трость, которую нам там дали можно было и по песку протащить, но тоже без ребенка.
А ваша коляска загляденье! Прям завидую белой завистью, тоже такую хочу, может уговорю мужа к следующему году! :))
31.08.2006 22:33:18, Розочка
умничка
Да, думаю не один год она нам сослужит. Тем более, что по зиме пользовать не будем, её. 31.08.2006 23:47:59, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!