Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kako

в чем носить десятимесячного малюша?

Вот задалась вопросом: Что купить, чтобы было насить Тасю, когда она в коляске не хочет ехать? Кенгурушка у нас есть, н о она уже мала и мне неудобно ею пользоваться.
31.08.2006 20:12:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я в транпорт брала кенгурушку, чтобы руки свободны быри когда расплачиваешься. А так просто на бедре, без проблем. 01.09.2006 09:26:17, barabachka
kako
У меня бедра не осталось, совсем исхудала, а руки уже не держуть семь с половинй кг. 01.09.2006 17:16:09, kako
Слинг! 31.08.2006 22:49:28, Аптимистк@
Luy
Слинг-шарф. Самое удобное и самое лучшее. И вариаций много - даже и на боку носить сможешь. 31.08.2006 21:56:38, Luy
kako
А как на счет слинга с кольцами? 01.09.2006 00:49:25, kako
Luy
Смотри, тот, который с кольцами носится через одно плечо. тот, что шарф - равномерно распределяет нагрузку на ОБА плеча и спину. Плюс ты можешь там опустить те части, что на плече на руки и еще более уменьшить нагрузку.
Мне удобно носить в шарфе даже мою девушку, которая весит уже около 12кг. а в кенгуре, например, я ее с 6-ти кг уже с трудом носила, с 7 - не могла больше.
Я долго-долго сомневалась насчет шарфа этого, даже возвращала один в магазин, потом в результате купила опять, ОЧЕНЬ довольна и всем рекомендую.
01.09.2006 13:00:50, Luy
kako
А завязывать долго учиться? 01.09.2006 17:16:56, kako
Руфь
слинг-шарф! 31.08.2006 21:37:52, Руфь
бывают вот такие слинги. мне кажется, для подрощенного малыша самое оно. я думала про такой для своей дочи но боюсь, что мои дорогие 11 кг и в таком тяжеловато таскать будет. 31.08.2006 21:21:38, мама аня
kako
спасибо за ссылку, такой я уже видела, првда перед тем как покупать хочется узнать как он на практике! 31.08.2006 21:31:13, kako
пряжка там сильно давит на плечо..у меня такой был, не рекомендую есть некое квинни карб или как-то так.. его посмотри :) 31.08.2006 23:06:22, Dragonfly
понятно, про это я ничего не знаю. но в магазине, наверное, можно попробовать. 31.08.2006 21:34:38, мама аня
lerche
?! Так она вроде бы ногами у вас уже ходит? Если кунгурушка мала, то альтернативы коляске я не вижу))) Но у нас проблем с коляской не было - пусти ее, так Алиса и в свои почти 3 года в коляску сядет и поедет - и не вытащить))) 31.08.2006 20:32:03, lerche
VUP
А моя как в 11 мес от коляски отказалась, так я ее (коляску) больше и не доставала ни разу, т.к. слинг (самодельный) гораздо удобнее. Сейчас Ксю 1 г и 7 мес, 13 кг, сейчас временами уже своими ногами ездим в метро, иногда в слинге, но еще месяц назад без слинга - никуда мне было, т.к. мотаюсь по всей Москве в транспорте по нескольку часов в день, ребзь столько и с такой скоростью не пробегает. Конструкция примитивна: из плотной ткани (гардинная, костюмная и т.п.) прямоугольник 30х35 см, по углам - длинные лямки (метра по полтора). Две лямки (соседние) себе вокруг пояса завязываю, квадратом спереди (если перед собой ее вешать), квадрат ткани у Ксю между ног пропускаю (она сидит лицом ко мне, как в кенгурушке), верхний край квадрата получается ей на уровне лопаток. Оставшиеся две лямки пропускаю у Ксю под мышками сзади вперед и перекидываю себе через плечи. За спиной лямки крест-накрест, и завязываю под попой у Ксю (на животе у себя, соотв-но) на бантик. Если вешать сзади - всё то же самое, но наоборот.
Вот как это выглядит, если вешать сзади https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117603&PhotoID=1053880&ob=0, а это если спереди: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=130727&PhotoID=1144848&ob=0
С удовольствием пользую эту конструкцию с Ксюхиных месяцев 8-9, как из кенгурушки выросли. Даже думать не приходится, куда и с какой скоростью доберемся, ношусь везде как бездетная. Ксю там с удовольствием спит у меня на груди
31.08.2006 22:05:18, VUP
kako
так я везде юзаю,в магазин хожу, по делам там...а Таськин медленно пока ходит....да и устает быра. 31.08.2006 20:34:37, kako
lerche
Коляска форэва)))) 31.08.2006 20:42:50, lerche


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!