Привет всем! Давно не появлялась..
Но вот назрел вопросец про прикорм...
Нам исполнилось 4 мес, весим 5900, рост 64, мы счас на ИВ - едим плохо.. набираем неважно..
Считаю, что нам пора вводить прикорм.. почитав немного поняла, что с соков нельзя.. Нужно с кабачков...потом овощи..потом ..что? каши? а потом только соки? а когда фруктовые пюре?
Правильно я рассуждаю? :)
Спасибо..
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
прикорм..правильно ли?
30.08.2006 14:31:54, Луговая20 комментариев



мы весли мало и с каш начинали в 4,5 мес. Но есть она их нормально начала после 6 тока..
30.08.2006 18:40:33, доберМАМ (1,6)

мы набирали в весе тоже плохо. Поэтому прикорм начали с пяти месяцев с каш, потом овощи, потом фрукты, потом соки, и вот только сейчас чуток творога ввели.
30.08.2006 17:49:59, CooL FoX

сколько набираете? норма -от 150 гр в неделю 30.08.2006 15:10:29, Руфь



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.