Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жалуюсь на коляску:(
Раз уж сегодня колясочная тема. Жане Слалом. Живет три месяца на даче, под дождь не попадает, стоит на крыльце, под крышей. И на ней постепенно появляется чернота, типа плесени. Сначала отдельные черные точки потом все этостановится пятном. Сначала появилось сзади на кармане, сейчас на обоих подлокотниках. Та же фигня, кстати, и с манежем, который тоже стоит на улице- на балконе, тоже под крышей. Что это- ткань такая? У них вобщем похоже обивки. Потому что коляска CAM, люлька, еще Анина- так же ночевала на улице и с Аней, и с Катей- и ничего ей совершенно не сделалось. Но у нее тряпка типа хлопка, а здесь- голая синтетика.
30.08.2006 00:07:24, Евa
11 комментариев
У нас ничего подобного нет...правда у нас она на улице не стоит...зато с колесом беда..но на это есть причина....
30.08.2006 16:16:02, Amindalia

Да нет. Это точно не мухи. Такая фигня, как на белье, если долго лежит мокрое- чернота появляется.
30.08.2006 15:44:10, Евa

не знаю, я свою Жаньку :) и в хвост и в гриву - и под дождём и вообще - ничего подобного не было.
30.08.2006 12:21:26, Рыбушка и Артёмка

=( Плохая, плохая коляска! Ты чего Еву обижаешь? Иди и постой в углу, подумай о своём поведении!
30.08.2006 00:30:27, Аптимистк@
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.