Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос всем кто может знать....

Девченочки а никто из вас не знает про такую штуку -циркониевый браслет? И про его чудодейственные свойства? Хочу себе закать ..... вобщем то не дорого - но есть ли смысл в нем? Хотя я уже готова черта лысого надеть - лишь бы голова не болела ....... Под вечер почти каждый день голова раскалывается и постоянно рвет ..... к врачам смысла нет идти - я и уже наизусть знаю, что они скажут:)
28.08.2006 09:59:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яил
Найдите хорошего гомеопата, моя сестра уже 5 лет ходит к гомеопату, двоюродная-8 лет, я с семьёй 3 месяца. Всем нам очень нравится. Недавно сделали биорезонанс-дорого, но эффективно. Интересуют подробности, спрашивайте, расскажу, что это такое и с чем его едят :))) 29.08.2006 18:41:32, Яил
Не покурайте! Не поможет! Просто муж по работе сталкивался с производителями циркониевых браслетов и каких-то чудо-пирамид тоже обладающих супер-пупер дейтсвием, вообщем лажа конкретная, разводка! 28.08.2006 17:22:03, Гремлин
Чунька
не помогает.
28.08.2006 12:33:47, Чунька
Муж носит уже несколько лет, говорит, что помогает. 28.08.2006 10:55:31, доберМАМ (1,6)
А можно поинтересоваться от чего именно ему помогает?.... а то у меня муж как раз только что выдвинул теорию, что не помогает от тех болезней, которых в списках нет .... мож и правда? 28.08.2006 11:01:25, CooL FoX
bat
как я Вас понимаю! Сама мучаюсь, но мне лучше, у меня не каждый день болит. У Вас последствия ЧМТ или давление? Позвоночник проверяли, кстати? Таблетки какие-нибудь помогают или Вы на ГВ? 28.08.2006 10:22:32, bat
Не я уже не на ГВ, ем нурофен, но даж не знаю он мне помогает или нет. Если не сильно болит, то достаточно 20-30 минут чтоб подействовало, а когда уже с тошнотой, то я часами лежу с холодным полотенцем на голове:(((( Я гаечке написала в чем проблема - артерия аномальная - за пределы позвонка вышла, точнее сформировалась таким образом видимо в утробной жизни:) 28.08.2006 10:27:03, CooL FoX
Гаечка
О, а наоборот - горячее полотенце-кипяток почти, не помогает? Но надо меняит часто,чтобы очень горячо было (как можно выдержать)? Мне помогает в самых тяжелых случаях (когда тошнота и рвота (пардон) 28.08.2006 10:47:41, Гаечка
Надо попробовать .... ведь по логике мне еще горячий душ помогает, мож и вправду горячее полотенце поможет.... спасибо за совет 28.08.2006 10:54:26, CooL FoX
bat
мне лично нурофен не помогает, помогает седальгин или "коктейль": но-шпа, анальгин, димедрол (это колоть надо и димедрол просто так не купишь), но у меня и проблемы другие. А врачи совсем-совсем ничего толкового посоветовать не могут? Это же ужасно каждый день такие мучения 8( 28.08.2006 10:37:12, bat
Гаечка
Браслет абсолютно не помогает :((( Понимаю Вас - сама страдаю жуткими болями головными. Ходила по врачам-говорят,такая родилась :)) НО- сказали попробовать герудотерапию (пиявками то есть). Она помогает в моем случае (у меня мигреневые боли). Ну и иглоукалывание тоже вещь-когда маме вызывали сорую (у нас по женской линии такая наследственность )-доктор сказала,что во-первых есть институт специальный,не помню как называется, туда попробовать сунуться на обследование,и иглотерапию. Но это если мигрени наверное...Конечно здоровья Вам огромного! 28.08.2006 10:15:32, Гаечка
У меня проблема в том, что там какая то главная артерия, котороя идет внутри позвонков, огибает 4 позвоночник шейного отдела, отсель и боли :((( (вот тож уродилась такая я красивая:)))) 28.08.2006 10:19:45, CooL FoX
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
мама для дедули заказывала - не помогает ни капельки :((( 28.08.2006 10:07:06, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Плин так и знала :)))))) Я его в пятницу ночью заказала, когда в себя пришла от очередного приступа.... так они мне сеня уже раз 15 позвонили - сказали нет тонкого, который я заказала, типа выбери другой. Я говорю позже на сайт зайду посмотрю, мол сейчас ребенка спать укладываю ..... так они уже 4 раза позвонили :))))))))))) Уж очень навязчивые:)))) 28.08.2006 10:09:50, CooL FoX

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!