Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Capella S-801?

Я практически влюбилась, с первого взгляда:)
Помню, что у кого-то тут были Капеллы, не помню только, у кого. Скажите, они действительно так хороши, как кажется при осмотре? Ну, и естественно, недостатки интересуют:)
27.08.2006 16:41:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ниче так, но - ДЛЯ МЕНЯ:
широковата, едет плохо:(.положение спинки плохо вертикальное.
капюшон, корзина, складывание - очень гут!!!
27.08.2006 20:12:46, Arabeska
А в чем заключается "едет плохо"?
Вертикальность спинки меня не очень волнует - Пашка ездит, ухватившись за бампер и на спинку не опирается почти никогда.
27.08.2006 20:37:05, Большая медведица
едет плохо - поворотный механизм тупит. в ремонт отвезли - говорят, сам узел такой. поменяли колеса. подмазалию. завтра оттестдрайвлю.
но кроме меня никто не жаловался, так что скорее всего эжто мне такая вот странная попалась. но не предупредить не могу.
а так - все очень симпатично. и сделана приятно, и ткань, и пластик очень нравятся. подножка выдвигается нормальная.
мы приезжали в МЕГУ, выкладывали спящую Натю в коляску и везли, опустив капюшон до бампера, чтоб не пялились и ребенку не смущали%). Но все-таки она у нас немало места занимает в багажнике..
В общем, минусы ,те ли иные , есть у всех..
у меня рост 167 (и пачиму нихто не спрашивает?...). Ногами ни обо что не стукаюсь и не задеваю.
27.08.2006 23:27:13, Arabeska
Понял... В общем, пасиб за информацию... Завтра-послезавтра объеду еще два детских магазина, если не найду ничего, что поразит мою израненую душу сильнее, чем капелла, буду брать ее:) Цена-качество у нее, вроде бы, самое оптимальное из всего, что я видела... 27.08.2006 23:56:17, Большая медведица
Eskimoska
У нас она есть)) фотка в альбоме)))) нравится почти всем, особенно капюшоном)))) еще бы Ариха ее опять возлюбила...))) мне немного тяжеловато брать бордюры, я невысокая, приходится пузом налегать...могла бы быть полегче капельку... но я ее тягаю с Арихой и полной корзиной (которая тоже достойна впечатлений) вполне нормально..))) а если Ариха подмышкой, коляска сложена - ващщще супер)))) Лар, ну мне она очень нравится... правда, другие я не пользовала, но перед покупкой спрашивала Наимудрейшую Арабеску - у нее она тоже такая.... 27.08.2006 18:34:51, Eskimoska
Ален, в тебе сколько сантиметров? во мне 168. я сегодня ее покатала по магазину - вроде бы, ручка на таком же уровне, как на старой моей коляске.
в общем, ты знаешь, это единственная коляска из всех, которые я пересмотрела, которую мне действительно захотелось купить. Все остальные были "ну, да, вроде бы ничего, но вот если бы еще это, то и вот то по-другому было сделано, тогда было бы ваще!"
а эта понравилась с первого взгляда, и без этих вот "если":)
27.08.2006 20:44:09, Большая медведица
Eskimoska
ровно на 10 см меньше)))) 158.. сейчас скорее всего еще меньше.. к земле прибило))))
дык мне она тоже нравится)))))))
27.08.2006 20:49:46, Eskimoska
В опчем, у меня осталось два магазина, которые я еще не посетила:) если там не найду чего-нибудь еще, что понравится еще больше, то куплю эту:) 27.08.2006 20:51:58, Большая медведица
Eskimoska
правильно)))) ты походи-погляди еще)))))) повыбирай, может и приглянется кто еще кроме капеллы)))) 27.08.2006 20:53:36, Eskimoska
мамашка с маришкой
а зимой тоже на ней собираетесь ездить? 27.08.2006 18:48:52, мамашка с маришкой
Eskimoska
конечно)))))))) у нее колеса не очень маленькие))) 27.08.2006 18:51:47, Eskimoska
мамашка с маришкой
я её вчера смотрела, тоже понра... ооочень :) 27.08.2006 18:53:50, мамашка с маришкой
мамашка с маришкой
а 901 вы не влюбились? в трехколесную? я вот тоже решила капеллу купить. у моей знакой 901, она мне тоже понравилась. но ей под заказ привезли, потому как в нашу дыру мало чего возят :((. вчера была в магазине, привезли как раз 801. я восторге! меня смущает только одно - не малова ты ли колеса для зимы? ваше мнение? 27.08.2006 17:27:15, мамашка с маришкой
я у нас 901-ю не видела вообще. да и 801-ю с трудом нашла... да и мне тут сказали, что трехколески по колдобинам плохо ездят, а у нас на районе дороги как после ковровых бомбежек:(
колеса мне понравились. но у нас зимы малоснежные. а если сильно снега вдруг наметет, на санках будем. нам-то уже хорошо после года будет зимой:)
27.08.2006 20:41:03, Большая медведица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!