Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Чем занять ребёнка

что бы банально ПОЖРАТЬ!!! люди, я уже немогуууууу. он ни на шаг от меня не отходит (отползает). с рук не слазит, если положу на пол- ползёт следом с рёвом. у меня уже мышцы а-ля Шварцнегер! чем его занять что бы оно сидело и молчало а я могла хоть вздохнуть!?!?! вот сечас посадила бейби нептуна смотреть- 15 минут тишины. но не на 2 часа же его посадить там...помогитеееее, помираюююю
27.08.2006 15:34:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю в ручку банан :) Либо фонарик :)) Взамен получаю 10-15 минут свободы :))) 28.08.2006 12:29:48, Татьяна Л
Eskimoska
чтобы потрескать, много времени не надо..)) я сажаю Аришку в стул, ей выдаю любимый помидор, огурчик, желательно малосольный, горбушечку, кучку мисочек, ложечек, пульт от телека, какие-нить еще развлекаловки и минут 15 у меня есть))))) на еду вполне хватает))))) 27.08.2006 18:42:21, Eskimoska
Buzuka (ну надо же - 10!!!)
ППКС 27.08.2006 21:35:53, Buzuka (ну надо же - 10!!!)
kako
сажаю в стульчик и делюсь чем могу (кусочек хлеба, картошечки, огурчика, мяска и даже рыбки). 27.08.2006 16:27:15, kako
Во а еще способ Сашу прошу с ним поиграть ... у тебя такие номера с Мейталь не проходят?:))) 27.08.2006 16:25:32, CooL FoX
Ленуся ™
проходят, но она до 4 в лагере а потом в школе будет и на долго её не хватает+ надо смотреть что бы руки ноги не выдернула от большой любви. в стульчике/ коляске просто так не сидит. 27.08.2006 16:28:49, Ленуся ™
Мы тож просто так не сидим ))) нам занималки какие то нужны обязательно :)))) 27.08.2006 16:35:32, CooL FoX
Присоеденяюсь к Ириске - в стульчик - и дальше стандартный набор - огурец, хлеб, печенька и фруктик какой нить. В кррайнем случае (если не успела сама поесть за этот набор) телефон мобильный, телефон домашний и на худой конец зажигалка:) (тока обязательно соску в рот:)))) 27.08.2006 16:24:21, CooL FoX
Ленуся ™
да и соску мы не любим. а огурчик не рано ли нам? 27.08.2006 16:29:17, Ленуся ™
мы все это дело начали как раз с 7ми месяцев "поедать", он ест то одно название - на мелкие крошки крошит и разбрасывает, только недавно что то начал глотать:) А так в основном мусолим ))) 27.08.2006 16:34:38, CooL FoX
iris_ka (9 нам уже)
Сажаю в стульчик рядом и даю погрызть печеньку, кусочек хлеба, банана, хватает ненадолго, но поесть можно успеть, а вообще питаюсь чаще чаем с сыром и печеньем, когда муж на работе, поведение детенка почти аналогичное, тока уже не на руках, а за ручку требует водить с утра до вечера, скоро и по улице буду ходить, согнутая знаком вопроса. 27.08.2006 15:51:34, iris_ka (9 нам уже)
Ленуся ™
ох, скоро и я так же буду, если возжи не помогут.. 27.08.2006 15:56:42, Ленуся ™
Р.Г.Беська
за 15ть минут моэно и поесть, Лен:)))
На самом деле не знаю... моя сидит спокойно, тока если со мной - потому сидит на кухне... или я в комнате ем...
Иначе вопли-крики. Уже смирилась, хотя иногда рахдражает...
27.08.2006 15:44:51, Р.Г.Беська
Ленуся ™
да я кроме поесть хочу хоть что то в доме сделать, старшей бы заняться непомешало.. 27.08.2006 15:47:59, Ленуся ™

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!