Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)

Уезжаем...

Ну вот! Через пару часов мы уезжаем в Нахабино на 10 дней. Там нужно пройти ещё один курса массажа и подышать свежим воздухом :)
Там же, первого числа, встретим наше девятимесячье. Но, т.к. комп в НАхабино сейчас сломан, то принять Ваши поздравления и отчитаться не смогу :( По сему отчитаемся по возвращению. А пока можете посмотреть наши свежезагруженные фотографии в моем "семейном" альбоме :)
Всех Лю и Целу! До встречи!!!

P.S. Работу почти закончила, так что вернусь к вам сюда скоро :)
27.08.2006 14:04:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы вас лю и целу, и будем скуча!
27.08.2006 21:11:59, sasha4man
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Ой, Сашуляяя! :))) Рада тебе ужасно!! А я вот так и не показалась со своими нарядами.. :( Но сделаю это обязательно!! :))
Вы там как?
29.08.2006 12:15:47, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
kako
С девяточкой вас!!!! Вы такие красотули...!!! 27.08.2006 20:46:05, kako
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Спасибо! :)) Да уж... Большие совсем - аж не верится :) 29.08.2006 12:14:40, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Eskimoska
Такие классные фотки)))))))) Алиска - папина копия))))) чудо кареглазое)))))))) Хорошо вам отдохнуть))))) 27.08.2006 18:49:35, Eskimoska
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Спасиииииибаа, Аленк!! :))) 29.08.2006 12:13:53, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Какие фотки клевые!!! А Лисенка - копия папа! :))) красота!Ань, а ты там с и-нетом бушь? 27.08.2006 16:32:28, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Пасиба! :)) Но вот некоторые говорят, что с возрастом становится на меня похожа (сказала я с надеждой) :)))
В НАхабино я без нета, Юльк :(( Сегодня вот приехала домой по делам, поэтому пишу
29.08.2006 12:13:14, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
*АнютА*(eх.чудо)
Возвращайтесь скорее!Лисёна-просто прелесть девочка!)Семейная фотка классная!) 27.08.2006 14:13:15, *АнютА*(eх.чудо)
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)
Спасиба!!! Какая ты скорая - уже посмотрела всё :))) 27.08.2006 14:13:57, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 9!)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!