Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоть вы меня чтоли похвалите? а?:)))

Ну скажите что я молодечная молодец?:))))
Сутра пропылесосила, помыла полики, приготовила Микку супчик овощной, салатик с горбушей, салатик с лососем, сырные помидорки, окуня пожарила в кляре, картошечки нажарила. В процесе еще криветочки королевские в кляре ..... и чего спрашивается я? А все просто я три недели с лишним не готовила - вот сегодня ударно потрудилась:) Пришлось гостей позвать - потому как мы втроем все это не съедим:)))) Повод вобщем тож нашелся - нам сегодня 9 месяцев стукнуло! Мы уже огромные просто - с кучей всяких достижений. Два главных считаю, что я наконец стала "мама" а наш папочка стал "мапа")))))) ВОТ!
27.08.2006 13:39:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
С девяточкой вас!!! С достижениями большими))))))))))
Мама просто молодец)))))
27.08.2006 18:51:02, Eskimoska
Мама слонёнка
Молодцы :)Поздравляю с девяточкой :) 27.08.2006 17:23:38, Мама слонёнка
Поздравляем!!! Молодец мама и Микки! 27.08.2006 17:04:35, Гремлин
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЧАРОВАШКУ МИККИ И КОНЕЧНО ЖЕ МАМУЛЮ!!!!!!! Желаем расти здоровыми и счастливыми! и радовать всемх своими достижениями! 27.08.2006 16:33:40, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Спасибо Юлечка большое :)))) Чмоки вам от нас :) 27.08.2006 16:39:01, CooL FoX
Какая молодец! и умница!! А вот там где про салатики с рыбкой и креветки в кляре - можно поподробнее?:) В смысле, рецептик?
Поздравляю с девяточкой, и с первыми словами:)
27.08.2006 14:55:08, cherry.
Спасибо за поздравления:) Про салатик с горбушей читай в ответе barabachke.
Салат из лосося.... только это форель оказалась слабосоленая:)))))) Свекровь покупала, а я обычно слабосоленого лосося кусок покупаю:)
Делается по принципу мимозы - усе слоями. 1 слой рыбка мелко нарезанная, и дальше слой картошка, майонез, слой яйца, сыр, майонез, картошка, майонез, а потом я отдельно делаю слой белка, майонез и слой желтка. Усе это делаю прям в красивую тарелку, через терку:)Сверху мона украсить листочками петрушки и получается настоящая мимозочка:)
Креветки - варю, а потом в муке обваливаю и обжариваю на горячем масле растительном:)
27.08.2006 16:13:10, CooL FoX
Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Ну ты и ударница! Придется тебе медальку заказать))))) Сыночку с девяточкой, пусть и дальше радует вас своими достижениями! 27.08.2006 14:29:35, Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Ой давайти давайти медальки и побольше :)))) За поздравления спасибо:) 27.08.2006 16:07:45, CooL FoX
*АнютА*(eх.чудо)

Поздравляю с девяточкой!А потрудилась ты здорово!Умничка!)Я тож ужо убралась и обед сварганила))
27.08.2006 14:12:17, *АнютА*(eх.чудо)
Спасибо за поздравления:) Молодцы мы с тобой хозяйственные дифченки:))))))) 27.08.2006 16:07:17, CooL FoX
Во даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня сегодня ток на супик и попылесосила хватило)))))))))))))))). 27.08.2006 13:52:47, Томусик
Сама от себя оболдела :)))) Просто ленилась 3 недели, вот и решила приступить к кухонным обязоностям:))) 27.08.2006 16:06:42, CooL FoX
barabachka
А я готовлю сразу несколько блюд пару раз в неделю. чтобы потом только разогревать. А чего ты там из горбуши делала? можно побробнее? Звучит аппетитно. А то я сегодня голодаю. Обычно сына по воскресеньям свекровь забирает, а сегодня она в загуле. а я все гововила без расчета на малого. Ну а теперь получается, что без расчета на меня. 27.08.2006 13:48:00, barabachka
У нас мальчики усе видетели свежее любят:))) Но я как то уже привыкла максимум через день готовить))))
Из горбуши все просто: горбуша (та что в банках или холодного копчения, из последнего естественно вкуснее получается), яйца, вареный рис, укропчик, мона чуток лука зеленого (или репчатого, или ваще без него:) на любителя), и еще я сыр добавляю тертый - усе заливаем майонезом, перемешиваем и вкусняка готова:)
27.08.2006 16:06:05, CooL FoX

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!