Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

А мы вчера вечером ездили в Олант. Купил

А мы вчера вечером ездили в Олант. Купили Ваньке автокресло, но правда самое большое автокресло до 135 см роста, а мы уже 136. Но нам пока 7 лет. Папа сказал брать. Год-полтора отъездит, потом маленькому останется. И мне для мелкого кенгурушку купили. По осени надо будет ВАньку на занятия водить, 40 минут пешком, а с коляской еще дольше и потом обратно. Вот надеюсь, Леха подрастет, загружу его в кенгурушку и на автобус, ну или пешком, но побыстрее, чем с коляской. Так что мы прикупились немного, довольные и вам хвастаемся.
27.08.2006 09:35:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С покупками1 Пусть радуют! 27.08.2006 13:01:12, Гремлин
RodnulЯ&Данилушка
Поздравляю с покупками! Только старшенького жалко, в прокрустовом ложе теперь ему ездить ((((( 27.08.2006 10:23:45, RodnulЯ&Данилушка
Не зря ты так в кресле детском удобно), я сама мелкая и попробовала у сынка посидеть в его бебе конфорте, красота))) спике так удобно и вообще приятно сидеть 27.08.2006 12:59:08, Гремлин
Толстый Карлсон
А что делать, не штрафы же платить. А голова кстати еще за пределы кресла не вылезает. Только вот усидеть на месте ему сложно будет, активный он у нас. 27.08.2006 10:31:30, Толстый Карлсон
RodnulЯ&Данилушка
Какие штрафы? закон еще не утвержден, по крайней мере в Московии :)) 27.08.2006 10:37:27, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Ага,с 2007 года в силу вступит(Надо Махе кресло покупать,а то потом не приучишь( 27.08.2006 10:43:06, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
ыыы! ну, поживём-увидим. с 2007-го вроде и новые паспорта уже собираются вводить, ну так это еще не значит, что старые сразу станут недействительными 27.08.2006 10:48:57, RodnulЯ&Данилушка
Толстый Карлсон
Ну мы тут еще про безопасность страстей начитались. В общем у папы в голове тараканы на эту тему завелись. Пусть лучше в кресле, а то носит его по всей машине во время движения. 27.08.2006 10:52:27, Толстый Карлсон
Eskimoska
С обновками вас))))
а я кенгуруху не люблю... тяжелые мы уже.. все потом болит(((
27.08.2006 10:05:18, Eskimoska
Толстый Карлсон
А меня с Ванькой очень выручала когда мы по массажам бегали. Засадил его в кенгуруху и вперед. А как же слинги? От них ведь тоже спина болит. 27.08.2006 10:16:00, Толстый Карлсон
*АнютА*(eх.чудо)
что ты будешь делать с ним там,пока старшего будешь ждать?Я для этих целей буду использовать трость(есть лежачее положение)(от старшего ещё осталась),пока старший на занятиях-мелкая поспит.С тростью и в автобус можно.А в кенгуре тяжело,с коляской быстрее дойдёшь:-)))ИМХО 27.08.2006 09:44:24, *АнютА*(eх.чудо)
Толстый Карлсон
А я туда-обратно с мелким. Так как занятий много в час запускаем ребенка в 5-6 забираем. Ну а если на 45-минутное занятие, то и с коляской сходим. А трость пока рано, мы еще и голову не держим, не то, чтобы сидеть :-) 27.08.2006 09:52:58, Толстый Карлсон
*АнютА*(eх.чудо)
Понятно)А я по себе посудила,я-то там его ждать буду.у нас одна тренировка.правда пока не знаю сколько по времени.но думаю час-потора))) 27.08.2006 09:58:35, *АнютА*(eх.чудо)
Толстый Карлсон
Вообще часа полтора с мелким тяжело ждать. Хорошо, если спать будет, а если нет и еще раскричится. Не переодеть, ни толком покормить. В общем я уже боюсь. Но ходить то надо каратэ 4 год, английский 3-й, бросать не хочется. Тем более мелкий когда-нибудь подрастет и проще будет. 27.08.2006 10:14:49, Толстый Карлсон
*АнютА*(eх.чудо)
А мы только записались на фигурное(ближе всего к дому-на автобусме 20 мин и пешком 10),но водить надо,т.к. ему энергию некуда девать,да и при деле будет,а то режется целыми днями в плейстейшен и балуется.Тяжко конечно будет,особенно зимой.А ещё мы в школу на подготовку пойдём с октября-2 или 3 раза в неделю.А с 8 лет у нас на плавание берут(10 мин пешком от дома),мы с 7,5 пойдём.Пусть дисциплинируется.))) 27.08.2006 10:29:26, *АнютА*(eх.чудо)
Толстый Карлсон
Это правда, энергию ребенкину в мирных целях. ;-) Мой дома уже с ума сходить. До компа я его надолго не допускаю (глазки). А в своей комнате он уже тарарам устроил. Вот на прогулку выходим побегать. А мы еще в театральную студию с этого года записались. Будут пьесы на английском языке ставить, во как! 27.08.2006 10:34:22, Толстый Карлсон
*АнютА*(eх.чудо)
Ого!Молодцы какие!!!))) 27.08.2006 10:44:04, *АнютА*(eх.чудо)
Толстый Карлсон
Молодцы, только вот как это все в жизнь претворить? :-) 27.08.2006 10:52:58, Толстый Карлсон
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!А куда деваться?И будем вертеться,как белки в колесе...))) 27.08.2006 11:06:57, *АнютА*(eх.чудо)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!