Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

А мы были в гостях :)

вчера. У Сотис-Галки ) Вернулись устаааавшие и Рони даже относительно неплохо спала - Гал, можно, я все время к тебе в гости буду... ну хоть не сама, так ее возить? ))

нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось. Мне дали Рафаэля потискать и даже немножко поносить :) Рони немножко посмущалась, потом получила очень классную игрушку в подарок, моментально освоилась, навела везде свой "порядок", играла игрушками и не игрушками, рассыпала все, до чего дотянулась, и взбиралась по лестнице на второй этаж, да так шустро, как будто всю жизнь только этим и занималась/ Так что я могу теперь гордо говорить, что она умеет по лестнице "ходить". А вот не была б в гостях - и не узнала бы, что умеет )) А и еще мы гуляли, сидели на травке во дворе, много-много разговаривали и вообще отлично провели время. И меня кормили ужасно вкусными сырами и вареньем из инжира! Потрясающе вкусным вареньем, надо сказать. Хотя я вообще-то инжир не люблю. А этот, оказывается, люблю ))))
В общем, мы замечательно провели день. Галк, спасибо тебе огромное!!!! было очень классно. И Жене спасибо, он у тебя просто замечательнейший муж, так ему и передай. так что мне понятно, в кого Рафаэль такой великолепный ребенок ;)

Вот, выговорилась. вчера сил и времени не было, так я только проснулась и побежала писАть, теперь пойду завтракать :)
27.08.2006 09:02:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kako
Зддорово, и вы тоже в Израиле всречаетесь!!!!! 27.08.2006 16:49:18, kako
Ой как нам приятно!!! Мы тоже вчера море кайфа получили :) Я домой приехала ровно в 8, Женька уже мелкого искупал и я его прям с порога покормила, так что в 8:17 он уже ухандохался спать :) Правда ночью опять ел каждый час, но думаю это от жары.

Приезжайте почаще, а? Ведь правда же здорово было! :))))
27.08.2006 14:08:08, Сотис
Luy
А Рони сегодня ночью ела пореже. Думаю, все же новые впечатления, поход по лестнице и отсутствие дневного сна, помогли ей лучше спать )

а еще, я сегодня утром скормила ей полбаночки Даниэлы, приговаривая - мама кушает даниэлу, Галя кушает даниэлу и Рони.... Она рот открывала, очень удивленно на меня глядя, и лопала ))) Так что это... Что ты еще любишь? )))
27.08.2006 16:00:17, Luy
Мясо! :)))) 27.08.2006 16:29:49, Сотис
Luy
Она тоже )))))))))) 27.08.2006 18:41:28, Luy
sestri4ka
Теплый отчет такой!Рады очень за вас!А как дорогу Рони перенесла?Долго добирались? 27.08.2006 13:36:06, sestri4ka
Luy
Нет, добираться в районе получаса, а Рони у нас к дорогам уже приучена ) 27.08.2006 15:56:14, Luy
Ленуся ™
молодцы!! а к нам приехать? слабо? а вообще мы всё на море хотим, нам у вас понравилось... 27.08.2006 11:52:50, Ленуся ™
Luy
К вам слабо ;) 27.08.2006 12:53:41, Luy
Классно! Прям завидно :)),ну никак мы вчера не могли к вам присоединиться - возили старшего детя в дааааавно обещанный Меймадион(водный парк), сами скакали по всем аттракционам как маленькие,ушли аж в 15.00 (с 9),а Даночка тем временем замечательно провела время у бабушки и дедушки (у свекров), и даже днем уснула у них не повредничав (Ну точно пора мне на работу выходить!)А вечером еще пришли друзья в гости,и мы их кормили пирожками с брусникой.(Во как! Приедешь, я опять сделаю!)В общем, умотались - я пошла Дану укладывать и уснула раньше нее прям на диване, папка нас потом по кроватям раскидывал:)) 27.08.2006 11:26:32, cherry.
Классный у вас како день был! :) Но все равно жалко, что вы не смогли :( 27.08.2006 14:09:16, Сотис
Да и мне жалко!Ну не в последний же раз:) 27.08.2006 14:51:49, cherry.
100% !!! 27.08.2006 15:16:09, Сотис
Luy
Ух ты, класс какой, а брусника откуда? ))) 27.08.2006 12:52:59, Luy
Из морозилки:) То есть, из Тив Таама. 27.08.2006 13:27:40, cherry.
RodnulЯ&Данилушка
Клаааааасноо! Поздравляю! Аж жабвидно немного :) А мы вот вчерась были на даче у Санькиного дяди, застали нетрезвую компанию, где Данька сразу пошел по рукам, а мне даж в туалет отбежать было стрёмно, ибо малыша всё время пытались за моей спиной чем-нить накормить: сосисками, арбузом (а вдруг нитратный?), разве что не водкой, но она стояла в такой опасной близи, что ребенку ничего не стОило туда пальцы запустить. А Сане, похоже, нравилось там, хоть он и не пьющий. Пришлось его чуть ли не силой в машину запихивать. 27.08.2006 10:22:25, RodnulЯ&Данилушка
Eskimoska
Сижу глотаю сладкие слюни легкой зависти)))))
Молодцы вы, что повидались))))))) очень за вас рада)))))))
а я все гадала, куда это вы все запропали??))))) а ты, вообще, отчетик зажала, фотки тоже жмешь))) и поляну за юбилейчик Ронькин))))))))
27.08.2006 10:00:02, Eskimoska
Luy
я надеюсь к вечеру что-то этакое сообразить ) 27.08.2006 10:13:28, Luy
Eskimoska
давай давай))) не отлынивай)))) 27.08.2006 12:58:53, Eskimoska
*АнютА*(eх.чудо)
Здорово!!!А я то думаю вчера вечером:и куда это Люша пропала,не вылезает что-то.А тут вон какое дело!Очень рада за вас!Представила,как вам было хорошо;-))) 27.08.2006 09:47:46, *АнютА*(eх.чудо)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!