Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем,кто повышал лактацию
Одно время мне казалось,что было мало молочка.Я начила пить млекоин.Сейчас молока хватает.А я вот и думаю,если бросить его пить,то опять будет меньше?В аннотации написано пить до прекращения кормления..Эт чего значит,раз начил,то уже подсел?А чаи тоже надо пить постоянно?
26.08.2006 21:40:18, sestri4ka
11 комментариев

Я пила первый месяц и млекоин, и лактовит, потом бросила, молока хватает (ребенку 5,5 мес), дочка набирает нормально.
26.08.2006 22:33:31, Тетеря




молоко прибывало действительно, но я еще и чай с молоком пила в больших кол-вах, особенно зеленый, сцеживалась - поэтому не знаю, что именно помогало, возможно, все понемногу) 26.08.2006 22:27:40, Arni (10!!!)




Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.