Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Первый день одна с 2 детьми. Ух и тяжко

Первый день одна с 2 детьми. Ух и тяжко это, хотя старший вовсю старается помогать. Посуду помыл сам, коляску помог из подъезда вытащить. Но уторм ходили к окулисту, обоих детей смотрел. Со старшим расстройство одно, зрение за лето стало еще хуже. Прям теперь не знаю, куда бечь. Доктор пообещала напрвление к хорошему специалисту. Ну а с маленьким вроде все выправляется. От закупорки слезного протока мы пока не избавились, но вроде гной перестал выделяться. В общем трудный выдался денек, если учесть, что днем мелкий спал 2 раза по полчаса, все остальное время орал. А сейчас спит с полседьмого и просыпаться на купание не собирается. А еще глаза капать, буду наверное потихоньку будить, а то устроит мне опять ночку ,такую как сегодня. Гуляли кряхтел вовсю.
25.08.2006 21:08:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу предложить вам попробывать средство, когда-то у меня тоже было плохо со зрением (в школе на первых партах сидела, но от очков правда всегда отказывалась). А теперь, ТТТ, все в норме. Попробуйте со старшеньким, да и младшему не повредит.
Вечером зажигайте свечу и сидите смотрите на нее, но не ближе вытянутой руки. Сначала по немногу, на следующий день на 1-2 дольше и т.д. Я где-то минут по 10 смотрела. Но не напрягайтесь, смотрите пока глазам комфортно, надоело, больше не надо.
Я на это упражнение случайно наткнулась, когда обучалась по книжке скоростному чтению, кажется автор Андреев. Но не важно, вообщем это не только скорость чтения повысило, но и решило проблему с глазами.
Всего вам хорошего. Здоровья, терпенья.
26.08.2006 00:15:41, Kler
Владуся
Держитесь! 25.08.2006 22:18:23, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
Понимаю и сочу!) 25.08.2006 21:55:47, *АнютА*(eх.чудо)
Eskimoska
да.... держитесь.....все по-тихонечку образуется....сил вам побольше...))))))) 25.08.2006 21:53:17, Eskimoska
Amira
Держитесь! 25.08.2006 21:43:24, Amira
Danina Mama
Держитесь. Потихоньку все наладится. Сил Вам и терпения. 25.08.2006 21:30:55, Danina Mama
Толстый Карлсон
Спасибо, будем стараться. 25.08.2006 21:36:36, Толстый Карлсон
Мама мальчишек
У вас хоть старший большой, а мои дети 2,11 и 1 25.08.2006 21:27:14, Мама мальчишек
Толстый Карлсон
Вот где тяжко, надеюсь, что у нас все устаканится и мы прорвемся 25.08.2006 21:37:18, Толстый Карлсон
Руфь
сил вам.... 25.08.2006 21:24:46, Руфь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!