Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Г.Беська

2Рыбушка и Артемка:) про годовасию

Может, лучше после НГ??? А то у меня сессия зачетная в это время - точно не вырвусь.
А там числа 3-5ого например, вполне реально. Может, всем остальным тоже так удобнее будет??? Вроде как и на работах до 7ого включительно "каникулы"?
25.08.2006 20:19:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
ой, вот если бы в новогодние "каникулы", то и мы бы с удовольствием приехали!!! 25.08.2006 22:35:15, Amira
А мы с удовольствием вас ждём :) надо наверное так и сделать, ближе к делу решим точно когда. Все уже придут более-менее в себя после НГ и получится замечательный праздник :) 26.08.2006 10:13:53, Рыбушка и Артёмка
Justnady и Аришка
Может, уже поближе к 13-му тогда?))))
25.08.2006 22:27:44, Justnady и Аришка
так уже все папонты к сожалению на работу повыползают :( А вы всё равно приезжайте. просто свои подарки до 13 не будете разворачивать :)) Мы вас очень хотим заполучить в гости :) 26.08.2006 10:19:17, Рыбушка и Артёмка
Р.Г.Беська
Надь... все б хорошо, если б не сессия и не работа мужа....:( 25.08.2006 22:33:15, Р.Г.Беська
Justnady и Аришка
да, жаль(((( а то бы совместили(((
25.08.2006 23:20:52, Justnady и Аришка
Я кстати тож так подумала, в том числе и из-за вас :) Думаю так всем удобнее будет. 25.08.2006 22:10:45, Рыбушка и Артёмка
Мы тут озаботились покупкой большого надувного матраса, так что ежели у нас заночуете - будете на нём дрыхнуть :) 25.08.2006 22:13:46, Рыбушка и Артёмка
Р.Г.Беська
Ну дамаю, надо все ж ближе к делу где-нить в конце ноября - начале декабря просвистеть сий момент:)))
Но лично я ЗА такой вариант:)))
Осталось остальных спросить:)))
25.08.2006 22:24:29, Р.Г.Беська
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
а нам, если позовете, все равно когда :)))))нам бы лишь бы компанию :)) 25.08.2006 22:54:09, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
И нам тоже :)0 Приехала бы тока компания :) У нас тут и погулять где есть - парк кругом + горки всякие зимой будут и площадок море детских ( ну енто я завлекаю так значицца :) 26.08.2006 10:22:59, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!