Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Колбасофф

Привет всем!!! Нам исполнилось 8-самой не верится, мы растем и радуем всех вокруг вот так мы любим жаренную колбаску, правда к счастью только мусолим и бросаем собаке (ей на счастье), так бы кашу ели:))

а вообще вопрос такой, вылез зуб у нас и мы успели у бабушки с папой подхватить ОРВИ, была темпа до 38,7, темпу сбили за день, остался насморк, чем вылечить? капаю Аква Марис, пытаюсь с боем сопельки спец грушкой отсосать, но все равно тяжело дышит, поделитесь секретом лечения сопелек.
Незнаю правильно ли вставила ссылку, на всяк случай даю ссылку на новые фотки.
25.08.2006 16:25:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Я всем рекомендую горчицу в носки от насморка - сухие носочки на ноги, в другую пару насыпать порошок горчицы и надеть на ножки сверху на носки - насморк проходил вмиг! 25.08.2006 19:06:42, lerche
Eskimoska
Симпатяга какая)))))
ой, а колбасу не рано????
25.08.2006 18:41:24, Eskimoska
Гы, Алёнка проснулась. ты почитай ниже, уже обсуждалось сие.:))))))))))) 25.08.2006 18:43:06, доберМАМ (1,6)
Eskimoska
ну, звиняйте.. у меня дома дурдом... Ариха уже мне мозг выела... вот и торможу))))))))) 25.08.2006 18:52:12, Eskimoska
Та понимаю.:) Моя мне тож регулярно невры на свой маленький кулачок наматывает.:))) 25.08.2006 18:54:04, доберМАМ (1,6)
Eskimoska
так еще б погода была бы приличная, да мамзель в коляске бы гуляла, а не в кенге, да нога бы у меня не болела, а то в кросовки не лезет... было бы....просто супер))))) 25.08.2006 18:57:48, Eskimoska
Мячты...мячты...:))) 25.08.2006 19:03:25, доберМАМ (1,6)
Eskimoska
да ладно.. так приятно помечтать... под чашечку кофе... шестую за день...когда Ариху сплавила на 5 минут сынуле, с моськой в пеленку замотанному, дабы бацилы не разносил... 25.08.2006 19:07:05, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
какие вы славные! фотки клевые!но колбасу-то зачем давать??? вы еще махонькие такие, а там всякой гадости.. да еще и жареное... 25.08.2006 18:05:08, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Не по теме, но промолчать не смогла: а не рано ли в 8 месяцев жареную колбасу-то? 25.08.2006 17:19:47, Рукавичка
Anet
Он мусолит но не ест, я не кормлю его намеренно, потянулся-дала помусолить, выплюнул собаке-ура, зато фотки прикольные получились, девчонки, я ж не маленькая кормить колбасой ребенка с утра до вечера, вы чего, иногда тянется к хлебу тоже даю помусолить,как и сыр и грушу, он не жует ещё настолько хорошо чтоб проглотить колбасу, а так просто проба вкуса. 25.08.2006 17:28:35, Anet
Ну вот чё ты оправдываешься? А? Не стоит, право слово.:))) Расслабься.:))) 25.08.2006 17:29:51, доберМАМ (1,6)
RodnulЯ&Данилушка
Это ты с высоты вашего возраста говоришь :)) А нам, малюткам, знаешь как стрёмно! 25.08.2006 17:34:44, RodnulЯ&Данилушка
Мне тоже стрёмно, но уже по другим поводам.:)))) 25.08.2006 17:44:17, доберМАМ (1,6)
RodnulЯ&Данилушка
по каким, например? 25.08.2006 18:13:43, RodnulЯ&Данилушка
Ну что не говорит, не повторяет за мной то что я говорю, швыряет чашку, вместо того, чтоб из нее пить, что с трудом выносит, когда я ей читаю, тока недавно по 2-3 минуты слушать стала и еще куууча всего, из-за чего я переживаю. И стремаюсь. По поводу еды тоже, но в другом аспекте: фифа моя не желает жевать и есть сама тоже не хочет. хотя стопудово умеет, была заловлена на папином ДР, поедающая оливье из миски ложкой.:) 25.08.2006 18:20:41, доберМАМ (1,6)
RodnulЯ&Данилушка
не переживай. и самодовольную книжку Елены Первушиной под скромным названием "Настольная книга молодой мамы" торжественно сожги, чтоб тепло от нее было последней твоей парилкой по этому поводу! А то там, кажись, всем кто не прочитай, пора волосы рвать ниже спины. Вот про наши 10 месяцев там написано, что мы должны уже вовсю ходить, говорить осознанно МАМА ПАПА И ГАВ указывая на собачку, слушать книжки с интересом, жрать чуть ли не ресторанное меню, пить из чашки и есть ложкой. а мы ничего этого не делаем :) бедные малыши. скоро заставят за памперсами самим бегать сразу после родов. рынок. что поделать? время-деньги :))) 25.08.2006 18:27:27, RodnulЯ&Данилушка
Да я тараканов сама давлю безжалостно.:)) Деть адекватно хоть жестами хот как реагирует на меня, вот я и считаю, что все ок.:))) Но время от времени прорывается.:))) 25.08.2006 18:32:47, доберМАМ (1,6)
Eskimoska
дави дави... нормальный у тебя дочкин...))))))) 25.08.2006 19:07:38, Eskimoska
Гыы, пасиб, дорогая.:))) кк говорит мой муж, прикалываясь, детям индиго не обязательно все это делать.:)))))))))))))))))))))))))) 25.08.2006 19:20:01, доберМАМ (1,6)
Anet
Просто правда подумают, шо детя колбасой кормлю денно и нощно:))) 25.08.2006 17:32:51, Anet
RodnulЯ&Данилушка
Смотря какие сопельки. Плохо то, что такие малыши еще не умеют сморкаться. У нас тоже были сопельки примерно в вашем возрасте, дыхание затрудненное и со свистом, как следствие - нарушение сна. Я ничего не капала, просто не погуляли пару дней, закаливания отменила при купании, а в ванной сделала воду чуть теплей - деть плещется, а сопли легче выходят, я ему шмыгать помогала. Ну и еще таскала на руках и развлекала, отвлекала. Само прошло вскоре.
Красивая фотка.
А колбасу вы зря даёте, тем более жареную ИМХО!
25.08.2006 16:45:01, RodnulЯ&Данилушка
Anet
У него не со свистом, но такое впечатление что они где то стоят и мешают ему дышать, тоже шмыгать в ванной помогаю, при том чтоему это нравится, в отличие от груши для отсасывания.
Колбасу, как и любой "взрослый" продукт даю помусолить, но не кормлю, конечно, да и не жует он её а рвет и бросает.
25.08.2006 17:31:17, Anet

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!