Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голова раскалывается:(((
чего выпить???? давление 130 на 90 (при моей 90 на 60) и НИЧЕМ не сбивается, а тока еще и вверх лезет (с утра было 120) Ничего делать не могу и мелкий, как назло, орет весь день... Скорую вызвать, чтобы укололи???
25.08.2006 14:53:16, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
13 комментариев
Юль, я анаприлин от давления пью. Можно магнезию с папаверином уколоть... но вообще лучше действительно скорую вызови, от греха подальше
25.08.2006 16:23:46, Большая медведица





Магнезию бы ввели - сразу полегчало бы. Вызови, зачем мучиться? 25.08.2006 14:59:28, Владуся
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

