Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Эта работа ... чтоб ее!

Сижу на работе, сижу с 8.30 утра. Без обеда.
Вчера приехала домой в 23.00 после операции по сложному удалению зуба. Говорить не могу, жевать не могу, ощущаю себя [censored]во. Морда вся опухшая. Ходить больно - каждый шаг отдается в челюсти. Этот долбанный кетанов (обезболивающее, типа) не помогает.

Вызывает начальник. Я 2-х слов связать не могу. Говорю, давай я напишу, что надо. Говорит, ok, иди, пиши.

Написала, приношу. Выговаривает мне, что, типа, я тут хожу по офису с недовольной мордой и читать ему некогда и вообще это надо было сделать в течение 10 минут, а я приперлась через 30 минут. Отдал обратно лист и выпроводил из своего кабинета.
Ну ушла. Но, блин, так обидно!!!
Сижу тут реву в своем уголочке. ;(
25.08.2006 13:41:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
Сочувствую от всей души. Шефов ненавижу как класс, потому как жизни нам ,простым людям не дают. Держись. Кулачков тебе ,чтобы скорее все зажило и прошло. 25.08.2006 15:31:15, Danina Mama
RodnulЯ&Данилушка
Млин! Я б разбила у него чего-нить в комнате, а потом дверью так хлопнула, чтоб штукатурка посыпалась. вот поэтому я довольна своей ролью матери и домохозяйки и не рыпаюсь пока. а тебе какая нужда терпеть такие муки, неужто такие огромные деньги зарабатываешь, что услуги няни и все нервы на этом фоне сущий пустяк? Прости за нескромный вопрос. 25.08.2006 14:01:41, RodnulЯ&Данилушка
Amira
э-э-э, услуги няни - пустяк...
Нескромный ответ - декретные за 140 дней не покрывают и половину моей з/п ... Поэтому-то и работаю.
25.08.2006 14:06:09, Amira
RodnulЯ&Данилушка
понятно :) а всё-таки. всех денег не заработаешь, а здоровье дороже. 25.08.2006 14:09:11, RodnulЯ&Данилушка
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
off Наташ, как ваши дела? удалось найти сиделку? как Данечка? 25.08.2006 14:58:56, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
RodnulЯ&Данилушка
ДААА! Нашли на 2 часа в день, сегодня уже первый раз приходила - здОрово помогла и облегчение реальное, хотя, конечно, по-хорошему надо сиделку с проживанием, но это, может, когда мы отселимся. Спасибо за участие! Ваши волшебные кулачки наверняка сработали, потому что с сиделкой - просто чудо свершилось, она сама как с неба упала, пока я безуспешно обзванивала знакомых, облазивала интернет, бегала, металась и волосы на заднице рвала. вот таки делы. Данилка хорошо, спасибо. как вы - большие годовасики? как ваши дела? 25.08.2006 15:07:14, RodnulЯ&Данилушка
Владуся
Ой, и я так рада тоже за вас! 25.08.2006 15:15:26, Владуся
RodnulЯ&Данилушка
Спаси Бог, Тань! Это просто чудо из чудес было. В интернете безрезультатно - в Балашиху не хотят ехать, только с проживанием или на полный день, а это для нас дорого. Далее - на Балашихинском сайте ноль, по знакомым кому звонила - ноль. Всех просила на мой мобил перезванивать, разумеется, в подъезде точно помню, что никому ничего не докладывалась. И вот когда я уже легла в отчаянии, накрывшись с головой, раздаётся звонок в дверь. Приходит старушка соседка и говорит, что вот мол записочка тут для Натальи, пусть позвонит вот по этому телефону. А муж спрашивает - а что там? Она говорит - не знаю, что то с бабушкой связанное, какая-то помощь. Звоню, а там кадровое агентство балашихинское, которое мне за день и подобрало человека. 25.08.2006 15:25:29, RodnulЯ&Данилушка
Владуся
Наташенька, так рада, что хоть чуть-чуть тебе полегче будет. Слава Богу. 25.08.2006 16:14:38, Владуся
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
ой, слава Б-гу, хоть как-то тебе полегче! а мы ничего, если не считать орания сегодня весь день :(( то ли зубы, а может погода влияет :((( О, проснулись, опять орем-с 25.08.2006 15:13:24, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
RodnulЯ&Данилушка
а мой тоже сегодня ночью выкомаривал, млин, не выспалась совсем. редкий случай для нас. передние зубы практически без проблем вылезли, а тут наверное клыки пошли. а мож и погода 25.08.2006 15:20:15, RodnulЯ&Данилушка
Руфь
Ира, милая, не плачь!
у него , может, тоже зуб болит и он на всех зло срывает :( обидно, конечно, но что поделаешь...
25.08.2006 13:56:43, Руфь
Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Или не зуб??? Может у него климакс)))), у мужиков тож такое бывает читала... Поверь, ему сполна вернется... Выше нос, порадуй себя чем-нибудь, купи или съешь ч-н вкусненькое))) 25.08.2006 14:06:14, Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Amira
ну спасибо тебе за "скушай". Я кушать ХОЧУ, сил нет.
Но не могу ... ибо у меня полдесны в швах и все опухшее.
25.08.2006 14:07:50, Amira
Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Ой, прости, это я по недомыслию))))) Сочок-с из трубочки? 25.08.2006 14:11:16, Buzuka (ну надо же - 10!!!)
Amira
Он в последнее время почти все время себя так ведет.

Видать, все-таки сказывается, что человек работает только до 1 ноября, он уже мыслями на новой работе и постоянно повторяет, что на этой работе теряет деньги, которые мог бы заработать на другой. А согласно контракту уйти может только с 1 ноября.
25.08.2006 14:01:29, Amira
Руфь
А! ну тогда понятно....
неприятный тип :(
25.08.2006 14:12:54, Руфь
Владуся
Ну не реви, Ир!
У меня тоже такой шеф был, когда не в настроении - ужос (я в нефтяной компании год работала). Ну мало ли что у него в жизни произошло, может, с женой какие проблемы или с любовницей ;)))) ,он же тоже живой человек. Прости его мысленно.
Давай лучше на след. недели увидимся (мы к вам в гости просимся). Мона?
25.08.2006 13:47:02, Владуся
Amira
Ты понимаешь, меня вообще до слез довести очень сложно! а тут все сразу накопилось.
Ой, а ты где в нефтянке работала? Я 3 года в нефтяной компании отработала.

За следующую неделю я только "за". Определяйтесь уже!
25.08.2006 13:50:44, Amira
Владуся
В Нафте, расскажу потом. Он меня тоже однажды так же вывел, щеф мой, я в тубзике ревела. Изверг! И твой хорош!
Мы определились, тут просто дел много надо было решать, и с ремонтом, и с педиатром, и у бабули сегодня 85 лет.
25.08.2006 13:54:10, Владуся
Amira
о! не говори мне про ремонт!!

к нам завтра наконец-то мастер приедет и мы (т.т.т.) доделаем нашу лестницу!
25.08.2006 13:57:20, Amira
Владуся
Ну вот видишь - как хорошо))) Не реви. Красота какая будет - лестница! 25.08.2006 13:58:37, Владуся

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!