Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про езду в автокреесле. Почему-то

Вопрос про езду в автокреесле. Почему-то он у меня в нем ужасно потеет. Вчера опять попробовали- вроде и вечером ехали и не жарко совсем и все равно вся спинка мокрая. А на улице-то холодно. Ужасно боюсь простудить
Не знаю, что и делать. И на руках возить тоже стремно...
Что делать -то? Посоветуйте.
25.08.2006 08:18:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
А в коляске не потеет? у нас автокресло входило в состав коляски 25.08.2006 14:03:42, barabachka
Нет, в коляске нормально. Бывает в слинге потеет, если оч. жарко.
Автокресло у нас Чикковское.
25.08.2006 15:05:22, Polyanka
Luy
Легче одевать, расстегивать верхнюю одежку, кога в кресло усаживаете. У нас не потеет в кресле. Хотя обычон, если жарко - то очень даже может вспотеть. 25.08.2006 13:12:50, Luy
Вы знаете, у нас таже самая история. Причем никогда ребенка не кутала. Ноборот на меня смотрели как на полоумную те, кто новорожденных в зимних одеялах в 30 градусную жару выгуливал, а мы в одном хлопковом комбезе. Я думаю это связано с материалом самого кресла + внутри каждого кресла пенопласт. Мы в машине раздевались почти полностью, но все равно голова и спина вся мокрая, все-таки пеленочку старайтесь подкладывать. 25.08.2006 10:56:18, Мама Тася
Liska
Аналогично. От запотевания спасались только подкладыванием пеленочки под голову и спинку. Думаю, материал не вполне натуральный. 25.08.2006 12:38:01, Liska
Думаю, это его особенность. Соседка тоже жалуется, что ее малыш очень потеет, при этом кресла у нас одинаковые и одеты дети примерно одинаково, но мой совсем не потеет. Можно подложить что-то х/б и взять легкую кофточку, чтоб накидывать, когда из машины выйдете. 25.08.2006 10:08:46, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Я бы тоже сказала одеть полегче и возможно добавила бы, что я сначала накрывала кресло хб пеленкой, тож самое проделываю со стулом для кормления. В авто уже нормально и без пеленки, а вот в стул пока накрываю. 25.08.2006 09:34:38, CooL FoX
Одевать легче, ребенку просто жарко. 25.08.2006 09:14:33, Колокольчик-Ло
Да вроде адекватно он был одет. В одном комбезе легком.

25.08.2006 09:27:41, Polyanka
А как комбез выглядит-то?:) 25.08.2006 10:11:29, Arabeska
Голубенький, в клеточку:):) Симпатичный такой:)
Да легкий, если серьезно.
Легче может быть только бодик без рукавов
25.08.2006 14:07:22, Polyanka
Значит все равно жарко. Одевайте ребенка так, чтобы в машине можно было раздеть, снимайте шапку, носки. Комбез х/б или синтетика? Обязательно только натуральные ткани, никакого флиса, шелковых подкладок, велюра с большим содержанием полиэстра (велюр 70% хлопка - 30% полиэстра уже не подходит). Лучше сверху пледом накрыть, если холодно.
Возможно ребенок просто потливый, тогда опять же чисто хлопковое белье, вязаные х/б или смесовые с шерстью (но не акриловые) костюмчики и в кресло пеленку подстилать.
25.08.2006 10:10:27, Колокольчик-Ло
а как одеваете? 25.08.2006 09:09:34, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!