Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НУ, а теперь о грустном...

... о свекрови, то бишь... Собственно, просто высказаться...
Только я смирилась с ее существованием на планете Земля, только как-то уговорила себя не реагировать на всякие проявления ее странных родственных чувств к нашей семье, как на тебе, получай, фашист, гранату!
В общем, свекруха моя - типичный холерик, хотя что-то мне подсказывало, что ее перепады настроения от полной эйфории до черной депрессухи (и все это в течении нескольких часов) одним характером не объяснишь, крыша у нее явно подтекает.
пашку она при встречах любит потискать, но вчера она просто превзошла сама себя:(( Набросилась на бедного Пашку, как пантера, тискала его и жамкала, щекотала, таскала по всей квартире, хотя он этого явно не хотел... Один раз чуть не выронила с высоты своего роста, хорошо, я рядом была и подхватить успела...
деть пытается открыть дверь в комнату- она дверь удерживает, типа "пусть тренируется и усилия прикладывает", а потом его на балкон волочит... он от нее вырывается, потому что не любит уже, когда его водят за руки, - она, наоборот покрепче хватает... Пашка бутылку берет, чтобы напиться, глоток делает - она ее вырывает и прячет, типа, играет так...
ну, и все в таком духе...
Пашка, надо отдать ему должное, не ревел, но от такого обращения выглядел заметно офигевшим... Остальные гости тоже... На мое счастье, свекровь быстренько свалила, иначе бы я точно не сдержалась и скандал устроила:(
а эта женщина все время говорит о том, что будет у нас брать ребенка погостить:(( да я человеку с подобным поведением детеныша даже на час не доверю! вот как бы еще эту мысль донести до нее и до мужа?
24.08.2006 11:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамашка с маришкой
я оооочень вас понимаю... были в воскресенье на даче у свекров. Она (свекровь) держит на руках моего 5ти месясного ребенка и говорит "скоро ты, Мариночка подрастешь, будем с тобой на даче жить, а мама будет на выходные приезжать..."
я еле сдержалась, ну-ну путь потешет себя...
я-то знаю, что этому не бывать... лет этак до... ннадцати :))
24.08.2006 19:28:12, мамашка с маришкой
ооохххх....как я тебя понимаю. не надо конечно ей ребенка давать. по крайней мере лет до 4-х...я старшего свекрови дала только около 4-х лет когда стало не страшно что она готовит каши в деревне (у своей мамы в гостях) на чистом коровьем молоке (чего не делает даже ее мать - деревенская женщина), кормит борщом на сале и свеклой. До этого возраста мне было страшно. и шутки подобные она тоже очень любит откалывать порой а порой наоборот, "ВСЕ МОЖНо родители плохие ничего не разрешают" 24.08.2006 13:43:27, Лида***
Маша и Масанчик (11)
Какая жуть......даже если скажешь ей, что она дура- ведь не поверит..... 24.08.2006 12:41:47, Маша и Масанчик (11)
Ну и выдержка!Да и ребетенок молодец,не послал бабулю! 24.08.2006 12:18:03, TattiDenny
Люськин
ужас!и как ты это вытерпела? 24.08.2006 12:08:24, Люськин
ты знаешь, если бы мы с ней наедине были, я бы ей выдала по пятое число... а так полный дом гостей был, не хотелось при них скандалить:( 24.08.2006 12:23:47, Большая медведица
Люськин
понятно,но меня бы никакие гости не смутили...бедный Пашустик,чмок его:) 24.08.2006 12:29:27, Люськин
круто! как ты себя в руках держишь-то?;)
я бы ребенку схватила, и с рук не спускала.. ужос!
хотя его и не удержишь уже?..
подумай, что может, Пашуська сам не захочет к ней ездить?... слабая надежда..
24.08.2006 12:04:52, Arabeska
*АнютА*(eх.чудо)
С ума сойти!И ни фига себе у неё игры!Не дала бы ей ни за что детя погостить!А то будет его там заставлять за еду бороться...( 24.08.2006 11:54:07, *АнютА*(eх.чудо)
Danina Mama
Гм, ну до не совсем здорового человека эту мысль и не донести. А вот мужа надо как-то убедить! Я бы точно не оставила ребенка с такой свекровью. Я и с нормальной-то не оставляю, но с такой!! 24.08.2006 11:39:35, Danina Mama

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!