Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Были мы сегодня в поликлинике... До сих

Были мы сегодня в поликлинике... До сих пор не понимаю нафига потащились))) Необходимости в ежемесячном обмере-обвесе уже нет, прививка через две недели... Нет, надо было мне собрать капризючую сонную Аринку и тащить на руках, да еще с зонтиком и сумкой с пеленками в дождь! В коляске ехать не рискнула - нервов уже нету, закончились... Плюс еще и дождь под дождевиком у нас вообще истерия дикая... Пришлось туда и обратно машину ловить - сама б не дошла точно...
В общем, все у нас гуд... На прикорме выросли на 3-4 см (точно не могу сказать т.к. она орала и извивалась), т.е. сейчас 66-67 см... Поправились прям как я и чувствовала почти - на 700 с небольшим гр. т.е. сейчас 7255 гр... Теперь 6-го числа идем на 3 АКДС наконец-то... Вот...
24.08.2006 00:10:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
мдаа...нафига ты потащилась?:))))зато все хорошо и ты спокойна:))) 24.08.2006 12:31:02, Люськин
Justnady и Аришка
ну да))))) ток это и успокаивает)))))
24.08.2006 21:20:43, Justnady и Аришка
Ну зато тебе стало еще спокойней что все у вас хорошо:) 24.08.2006 10:47:12, CooL FoX
Justnady и Аришка
эт да))) но я,правда, и так знала, что все хорошо))))))
24.08.2006 11:37:44, Justnady и Аришка
kako
Ну ведь ничего страшного не случилось от того что шодила???????? Зато лишний раз вес и рост узнала!!!!!!! 24.08.2006 01:28:36, kako
Justnady и Аришка
ну да, узнала... ток это и хорошо))) а вот сонную, капризную Аринку жалко и меня с ней на руках и под зонтиком тоже жалко))))))
24.08.2006 11:38:39, Justnady и Аришка
очень хорошее дело сделали, правда в очень плохую погоду... мы завтра собрались, обмерятся и на прививку.
Так что завтра будет тоже с новостями.
24.08.2006 00:23:02, Лена и Макся и Егор
Justnady и Аришка
мы вообще-то в ту среду должны были идти, но была гроза... отложили на сегодня, опять дождь... и чего я поперлась?))))
24.08.2006 00:26:50, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
И нафига ты потащилась...))) 24.08.2006 00:19:45, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
Сама, дурында, до сих пор понять не могу)))) Благо хоть очереди не было - 2 человека ток))))

Так еще и врач наша любимая в отпуске была, принимала тетка чужая... Сразу и спросила - фигли приперлись, вы вообще должны ток в дни прививок на осмотры ходить...
24.08.2006 00:25:31, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!По крайней мере не тебе одной такая идея пришла, а ещё двоим!))) 24.08.2006 00:27:56, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
ну))) причем, до сих пор мне кажется, что одна из них была Buzuka))) надо спросить!
24.08.2006 00:30:13, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
Ух ты!Прикольно,если она!Что ж ты там не спросила?) 24.08.2006 00:33:17, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
да как-то неудобно было))))) мы ток вчера выяснили, что в двух домах друг от друга живем, так теперь я ее в каждой мамочке разглядеть пытаюсь)))) Правда, сегодня я не ее узнала, а ребенка - мне показалось, что это ее Анютка))))))
24.08.2006 00:34:55, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!Такая маньячка,пристально вглядывающаяся в лица мамашек!:ты Бузука?Ты Бузука?)) 24.08.2006 00:38:16, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
)))))) точно!
а сегодня я еще и оделась как маньячка - во все черное!!!! у! бойтесь меня!
24.08.2006 00:39:29, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
Га!)То есть гы!) 24.08.2006 00:41:13, *АнютА*(eх.чудо)
Настенька
ну им олодцы. радуюсь, что моя в коляске ездит:) мы на месяц младше, а весим ужо 9, и ростом 70 с лишним. Вот енто добро точно не дотащишь:)
А про коляску - вы в ней ни сидеть, ни лежать не хотите?
24.08.2006 00:17:22, Настенька
Justnady и Аришка
Про коляску - это моя больная тема... на днях как раз активно обусждалась... Лежать в коляске мы не желаем уже месяцев с 4-х... но пока он толком не сидела (до 5,5), удавалось-таки на пузе иногда покатать... или укачать в полусидячем положении, да опустить спинку... Сейчас Арина в коляске не желает делать ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Как только я подношу ее к ней, Аринка чувствует покушение на свободу и личное пространство, выгибается дугой и орет дурниной... На днях удалось-таки посадить ее в коляску, опустив спинку - там она душевно играла, вставала, садилась - я хоть на лавочке посидела спокойно... но как только спинку начала поднимать, Арина прочухала, что счас посадят, пристегнут и повезут и заорала! Благо, были во дворе, на руках донесла...
Это ужас - наши прогулки... У меня уже мандраж и нервный тик, по-моему...
24.08.2006 00:24:26, Justnady и Аришка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!