А в нём.... Вот такая инфа:
Медики: Интернет опасней наркотиков
опубликовано 08.08.2006 (Московское время 10:50)
Медики отметили, что в XXI веке Интернет-зависимости следует бояться больше, чем СПИДа. Зависимость людей от Интернета приравнивают к наркомании. Изучив статистику, выяснилось, что зависимых от Интернета людей гораздо больше тех, кто зависит от наркотиков. Медики советуют незамедлительно лечить людей от Интернет-зависимости.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здорово!Интеесно это смертельно или можно выжить???:)
23.08.2006 11:37:28, TattiDenny
Выжить мож кому и удастся,а вот излечиться- за редким исключением.И будем мы такие продвинутые старушенции.Эт сейчас бабульки на лавочках сидят,а лет эдак через 50,будут через интернет общаться:))))))))
23.08.2006 12:58:47, sestri4ka
Точно,точно!А конфа будет называться как-нибудь так: Печки-лавочки :)))))
23.08.2006 14:10:49, sestri4ka


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.