Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Ну вообще...

Мы второй день с малипуськой одни - папа вышел на работу. Вчера все нормально было - я даже ухитрилась поспать днем около часа. Сегодня же он решил меня подрессировать... Ночью ели через каждые 2 часа, днем спит мин по 30-40 - я за это время успеваю только поесть и что-нибудь слегка сделать. Думала сейчас уложится... как же. Уснул вроде крепко, положила в кровать. Пока я пришла ложиться он уже радостный лежит как древний римлянин - одну руку вытащил из пеленки и машет ей. :)))Впрде добрый. Легла рядом - тут же писки! Теперь вот запеленались, я вам жалуюсь, а он лежит на руках и смотрит yg меня влюбленными глазами. :))))))))
22.08.2006 18:04:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня все также, только их еще и двое. они по очереди такое устраивают, я даже боюсь лечь, т.к. потом вставать особенно обломно будет 23.08.2006 13:33:24, tatya
EkaterinaS
Ой, как знакомо:) А мы теперь не просто одни, а на неделю быз папы, зато еще со старшеньким! Я порой не успеваю сама поесть и сына накормить, ничего, голодный ходит или сам что-нить сделает:)
С рук порой тоже не слезаем, а как в кроватку положу, так через 15 минут довольная и выспавшаяся...
Мне шезлонг помогает, он у нас на кухне стоит и она в нем сама!! засыпет:) До тех пор пока старшенький громко на кухню не залетит:)
Держись! А что остается:)
22.08.2006 18:57:31, EkaterinaS
Tendresse
полезен шезлонг? мы заказали в подарки, но еще гостей не звали :)
22.08.2006 19:02:11, Tendresse
EkaterinaS
Так зовите скорее:) Мы уже все подарки собрали и пользуемся вовсю:)
Она в нем лежит, на игрушки смотрит, нас слушает и засыпает. И в нем может проспать часа 2:) В нем есть подстилочка для новорожденных, она ее видимо хорошо "обнимает" и Сонька думает что как на ручках:)
22.08.2006 19:05:52, EkaterinaS
Tendresse
а какой у вас? мы заказали Фишер Прайс с морским кооньком :)
22.08.2006 19:29:20, Tendresse
StarFish
берите с вибрацией, говорят от коликов лучшее средство. наш очень любит когда оно трясется %-))) 22.08.2006 20:02:46, StarFish
EkaterinaS
У нас вот такой:)
22.08.2006 19:33:05, EkaterinaS
Знакомо. Только мы в пелёнках две недели всего "проходили". После дачи учимся гулять и спать в коляске. В свободное время Лиза ползает, пытается вставать опираясь на всё подряд, жуёт всё что под руку подворачивается. Что я могу сказать, дети вырасут рано или поздно... з.ы. Как твои молочные проблемы? 22.08.2006 18:28:17, Аптимистк@
Tendresse
сорри - спасибо за телефон так и не сказала... но правда и не воспользовалась еще. завтра взвесимся и тогда поймем нужен нам консультант или сами справляемся.

я тоже хотела без пеленок и первые 2 недели (которые уже дома) мы практически без них и были, но теперь поняла, что на сон надо пеленать - очень будит себя и к томуже мордочку ухитряется раздирать даже подстриженными ногтями :(
22.08.2006 18:40:05, Tendresse
А царапки есессено скидывает. Удачи у врача! 23.08.2006 01:12:37, Аптимистк@
lerche
А мой злой((((((( Сердитый((((((( От компа гонит(((( Грудь не спасает(( Так что пошла я((((((( 22.08.2006 18:23:44, lerche
Толстый Карлсон
Ой, Тань! А мой сегодня спит в коляске целый день. Он обедом раскричался и я его в коляске уговорила поспать, спит. Поели в сонном состоянии, просто сунула сисю в рот. Сходили к педиатру взвесились 3950 измерились 55 см, маму обписали. И продолжаем спать. Что ночью будет?!!! 22.08.2006 18:08:33, Толстый Карлсон
Tendresse
Свет, а вы пеленаетесь? И в коляске - где? Только на улице или на балконе?

А мы завтра пойдем меряться и взвешиваться. Прививку вы делали?
22.08.2006 18:41:31, Tendresse
Толстый Карлсон
Мы пеленаем ноги на ночь и на тельце распашенку с царапками. Так он себя не будит и вроде легко спеленут. На балконе мы не спим, во-первых там у папы гараж :-) Во-вторых мне самой хочется прогуляться. Поэтому гуляем на улице. Прививку хотели сегодня сделать, но решили подождать до пятницы, что скажет окулист. У нас же коньюктивит все никак не пройдем. Левомецетиновые капли боюсь капать, все-таки антибиотик, а колларгол и фурацилин не сильно помогают. Если окулист разрешит, то в пятницу сделаем прививку. 22.08.2006 18:51:18, Толстый Карлсон
оооо... это счастливое время пеленок...:-)))) 22.08.2006 18:07:40, Лена и Макся и Егор
Толстый Карлсон
Ага, особенно когда орет и не знаешь, что ему надо. У меня хоть и 2 деть, а я крика боюсь жутко. :-) 22.08.2006 18:09:37, Толстый Карлсон
ну не без этого... зато никуда не уползет, в рот не засунет чего не положено. 22.08.2006 18:11:19, Лена и Макся и Егор

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!