Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький вес

За последний месяц не набрали ни грамма(((( Итого в 11 месяцев мы весим 7600!!! Мы одни такие маловесные?
Хоть и не в кого быть гигантами, и родились мы некрупные, но начинаю уже переживать серьезно....Может мы мало едим???
Ровесники, расскажите ваше меню.
Мы едим вот так:
завтрак - каша 200г
обед - овощи(110г)с мясом(70г)
полдник - фруктовое пюре 100г
ужин - каша 200г
Меню пока немного разнообразили - каша 2 вида, овощи 3 вида, мясо 2 вида, пюре фруктовое 2 вида. творог пока прекратила...
Кроме этого грудь 3-4 раза в день(подозреваю, что немного) и несколько раз ночью грудь.
Блин, ну почему мы вес плохо так набираем....((((

22.08.2006 17:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня старший сын был маловесным ребенком (именно был - сейчас он весит выше средних показателей) в карте все время писали "дифицит массы тела" Я все время ныла врачу, что с этим надо что то делать - типа глюкозу прокапать или еще что нить. Но врач меня успокаивала и не разрешала ничего делать. Я считаю и слава богу. На фоне зубов на 9м месяце мы вообще килограмм нашего из без того дифицитного веса потеряли. В год весили 8400, а в 1,9 всего 9700. Сейчас Сашка мучается со своим пузом и весом:) Стремиться похудеть.... так что думаю все у вас нормально просто вот такие вы маленькие. Про рацион до года не помню. Помню только одно Сашик мой всегда очень много ел, до года ночью ел грудь раза 3-4, после года ел смесь 2 раза. И очень хорошо помню наш завтрак ближе наверное к двум годам - 200гр каши, 3 детские сосиски и все это дело обязательно запить чаем с парочкой бутликов с маслом.... А из дифицита массы мы вышли только лет в 8:) 22.08.2006 22:32:55, CooL FoX
Allory+Деникин (11)
Я что-то пропустила (на даче)? Из-за чего у вас такое скудное меню? А насчет кормежки, блин, нам бы так кушать... ЛЮбую еду 4-6 ложек и все.
Грудь тоже так у нас. 4 раза где-то днем. И ночью тоже. НО молока уже мало-мало! Вес у нас 10400 не понятно с чего.
А врачи-то чего говорят?
22.08.2006 18:32:48, Allory+Деникин (11)
А ничего особенного, нууу мало да...попейте элькар...пьем полтора месяца...набирает мало...нууу еще попейте...анализы в 7 месяцев были нормальные...причину не стали искать, вроде нормально мы себя чувствуем...
А меню скудное...не успели еще ввести...в 7, 9 месяцев болели, соответственно полтора месяца выпали...ну и иногда высыпания у нас были...
22.08.2006 19:32:16, Amindalia
Allory+Деникин (11)
Попробуй с этим дядькой посоветоваться, говорят грамотный гастроэнтеролог
http://www.7ya.ru/faq/faq-biowest.aspx

может какие-то анализы вы все же не сдавали...
22.08.2006 19:39:50, Allory+Деникин (11)
Спасибо! попробую спросить у однофамильца 22.08.2006 19:56:13, Amindalia
Allory+Деникин (11)
Не за что! Надеюсь, не пустой совет окажется. Удачи! 22.08.2006 20:02:16, Allory+Деникин (11)
Маша и Масанчик (11)
И мы в 11 весим как вы......Да нормально вы едите. 22.08.2006 17:48:13, Маша и Масанчик (11)
Летом обычно медленнее набирается. Деть себя нормально чувтствует?! Спит, какает? 22.08.2006 17:47:39, Аптимистк@
да вроде нормально...он не говорит(( 22.08.2006 17:54:16, Amindalia
Так по нему видно бы было. 22.08.2006 20:28:04, Аптимистк@

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!