Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.08.2006 22:17:32

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
C возвращением )))
И с ЗУБОМ!!!! )

А вот про гимнастику - я только пару упражнений и тоже интуитивно: поднимаю-опускаю ее, сама сгибаясь пополам )
Ложусь на пол, ноги сгибаю в коленях, ее на себя, и пресс качаю. В принципе, ты можешь подниматься не вперед, а вбок - вот тебе будут косые мышцы. Наверное.
21.08.2006 23:47:50, Luy
Спасибо за поздравления! Я тоже так делаю. Тоже доинтуичила. Еще делаю приседания с Никиткой. Типа как с гантелями - ноги шире плеч, попу подать вперед, сыночка на уровне глаз и приседы. И восьмерки на полусогнутых в том же ИП.

Но вот джопа...что-то надо придумать! Чтобы попутно восстанавливать :))) А Никитка тоже ржёт, прямо ухахатывается!!!Я вот и думаю - это ж как замечательно, раз так можно двойную пользу извлекать! :)))
22.08.2006 13:10:33, sasha4man
Да я пробовала так пресс качать. :) Дана ,пардон, ржет.Не смеется, а именно ржет взахлеб. Ну я естесственно, тоже:)))) 22.08.2006 00:51:07, cherry.
Luy
Это точно ) Моя тоже ржет. И еще по мне прыгает ))) 22.08.2006 01:05:24, Luy
:))))))))))) Teбе дадут орден героя соцтруда и поставят памятник при жизни.
Непонятно только кто будет всем этим заниматься когда ты рано или поздно вернешься на работу:)
А насчет где все обещанное - я знаю!!! Есть 100% верная примета! Должен присниться таракан. Ты видела нашего местного (10 см+ усы) таракана? Вот пусть и снится:)) Зато потом деньги точно будут!:))
Да, самое главное - С ЗУБИКОМ ВАС!!!
21.08.2006 23:28:40, cherry.
Luy
Да, да, таракан наш должен присниться!!! никаких денег не захочется ) Мне вот раз приснился - бежал на задних ножках по столу, а передними зажимал подмышкой портфель. деньги, видать, были в портфеле ))) 21.08.2006 23:45:45, Luy
ну ты проснулась, а портфель-то нашла? :)
22.08.2006 13:10:54, sasha4man
Luy
Нет. Но таракана до сих пор помню. Думаю, все деньги он тогда в портфеле-то и упер ))))))) 22.08.2006 15:16:33, Luy
Думаю, на следующий год "выжившых" подруг по конфе, может, на урожай пригласитьб к себе на кёнигсбержчину, а? :)))
21.08.2006 23:35:36, sasha4man
Это кубинский что ли? Слоистый такой таракан? Мбрррр!!! Ужес! Как же я его насню-то?! Ну, раз надо, значит, надо! Мне к деньгам обычно, правда рыба снится...вт и верь потом сонникам :)

Спасибо за поздравления!
21.08.2006 23:34:40, sasha4man
Маша и Масанчик (11)
Супер, меня впечатлила курица и находки в лесу =)))) Поздравляем с зубом!!!!!!! 21.08.2006 23:09:57, Маша и Масанчик (11)
Зуб, конечно, да! Спасибо!!!
21.08.2006 23:17:12, sasha4man
Владуся
Привет, с зубом вас! Рады вашим новостям. 21.08.2006 23:05:49, Владуся
Спасибочки!
21.08.2006 23:16:45, sasha4man
Мама Егорки 1,2
Так, ну прибавление в хозяйстве уже есть, наседка сама прибилась, деньги и удача идут чередом. Скоро на вас обрушится золотой дождь и будет вам счастье. )))))
А, кстати счастье тоже есть, ЗЮБИЩЕ вылез, нет в субботу явно был зубной дождь.)))))
Деньги пойдут когда найдёш, где ента скромная п@дла несёт ицца, будеш их на базаре продавать вот и денюшки)))
А если серьёзно, то с зубом вас!!!!!
21.08.2006 22:38:18, Мама Егорки 1,2
Да, ИИчками я еще не торговала! Спасибо!!! Рада, что ты уже в хорошем юмористическом настроении! Пусть все неудачи останутся только в сегодняшнем дне!
21.08.2006 22:50:14, sasha4man
Мама Егорки 1,2
больше ничего не остается.... 21.08.2006 22:54:47, Мама Егорки 1,2
Eskimoska
во сколько у вас новостей!!!))))) Поздравляем вас с первым зубиком))))) ложку купили на зуб??)))))
Саш, а ты квас как делаешь??))) делись)))))
а яйцекладку найди)))))) будет свежее яичко к завтраку)))))
21.08.2006 22:29:16, Eskimoska
Нет, ложки нет у нас :( Спасибо за поздравления!

Как я делаю квас.

Из просто яблок делается двуми способами: 1. Свариь кожуру и сердцевину яблок. Потом этим отваром запаривают ржаные сухари и настаивают как обычный квас. 2. (более мне понятный, ибо более простой :)): яблоки цельные без очистки трут на тёрке и заливают готовым хлебным квасом, пермешивают, сцеживают через марлю и сладят. Всё!

А вот завтра я буду делать другой квас - из падалицы. Битые места у яблок отрезать, все остальное немелко-некрупно поерзать (типа на четвертинки), прокипятить 5-10 минут, добавить дрожжи (разведенные в стакане воды с добавлением муки), оставить на 2-3 суток для брожения. Там расход получается очень приятственный: 10 л воды - 1 кг яблок, мки ложка, дрожжи -2-3 грамма, на глазок. К зиме хочу еще сделать рябиновый квас, еще не делала ни разу, но говорят, что он оптимален для чистки организма - выводит токсины и чистит лёгкие. Если надо (ну мало ли!), вот рецепт: 2 раза ягоду моют в холодной воде, в эмалированной посуде мнут мялкой, заливают кипятком и докипячивают. Подостывшую кашку цедят через марлю. В небольшой части этой же жидкости разводят дрожжи, доливают в квас, добавляют сахар, перемешивают и - в холодное место в плотно закрытых бутылках. ; л воды, 1 кг рябины, 0,5 кг сахару, 10 г дрожжей - выход 5 л кваса.

У меня есть много еще рецептов кваса, не все, правда, пробованные, так что если что - расскажу. Из отрубей, морковки, апельсинов, свеклы, айвы, алычи, груши, даже барбариса... :)

ЗЫ Я видела, ты спрашивала про наши фотки, что там за длинное одеяние на Никитке. Это пижама такая. Очень удобно после ванночки в неё одевать. А то он уже устаёт, начинает капризить и штанцы надеть ну уже никак :)
21.08.2006 23:01:42, sasha4man
Eskimoska
во спасиб))) надо квас набодяжить ))) ни разу не делала, но опробую)))))
а пижама суперская))))
21.08.2006 23:06:43, Eskimoska
*АнютА*(eх.чудо)(вытирая слёзы)
Как ты смешно написала!Я валяюсь около компа!!!Цып-цып-цып!Гы-гы!!!И дерьмо!!!Ой,я не могу!!!)))))Гыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!И куда же эта скромная п@дла яйца несёт?)))Гыыыыыы!!Я уже рыдаю!!!))) 21.08.2006 22:24:39, *АнютА*(eх.чудо)(вытирая слёзы)
Не поверишь! Сама ржу как ненормальная! Я сама себя со стороны слушаю и ржунимагу. Хожу за ней как штирлиц, выслеживаю все "Где яца? Где яйца?!" с мешочком гречки, чтоб её подкормить, сволочь, а то она все черносливы понадкусывала! :)
21.08.2006 23:03:10, sasha4man
Eskimoska
представила... ржу))))))
курица бедная сидит на насесте и квохчет: Нихт шиссен, нихт шиссен!!!)))
А ты с выражением лица истинного арийца: Яйки, Яйки))))))
21.08.2006 23:13:09, Eskimoska
В тему тут прочла. Когда мне грустно, достаю любую "Красную бурду" из своей подшивки и сразу настроение улучшается.

А ля Пушкин:
Прибежали в избу немцы,
По-немецки кличут мать:
"Курка, млеко, яйки в сенцы
Быстро нам дафать-дафать!"

:)
21.08.2006 23:20:31, sasha4man
*АнютА*(eх.чудо)(из последних сил)
Гыы-ы-ы!Вот ведь зараза!Скажи ей-отдавай яйца или я тебя съем!))) 21.08.2006 23:06:10, *АнютА*(eх.чудо)(из последних сил)
Я уж и думаю - может, собаку спустить? А мама моя говорит: ой, не надо! Мне её так жаааалко :))) Пусть живёёёёт!
21.08.2006 23:08:09, sasha4man
Мама Егорки 1,2
Ты ей строго скажи : "Жизнь или яйца!!!":)))) 21.08.2006 23:11:54, Мама Егорки 1,2
:))) строго и так, интимно сказать :)
21.08.2006 23:20:53, sasha4man
*АнютА*(eх.чудо)
Не...жалко эту жаразку!Лучше подбрось её другим соседям!Видать она уже кого-то достала,вот её и подбросили к вам!А ты дальше её-по эстафете!)) 21.08.2006 23:11:34, *АнютА*(eх.чудо)
её фиг поймаешь :) Она сразу - шасть в малинник!
21.08.2006 23:21:20, sasha4man
*АнютА*(eх.чудо)
Ыыыыыыыыыыыыы!!!Пошла спать,а то помру со смеху!!!)) 21.08.2006 23:26:34, *АнютА*(eх.чудо)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!