Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем иногородним.

Привет!
Хочу сообщить новость для всех иногородних (немосквичей).
Если у вас есть полис с места прописки (а он у вас обязательно должен быть), то смело идите в Комитет здравоохранения Москвы и требуйте чтобы вас и вашего ребенка прикрепили к поликлинике. Подробности дальше, если кого-то заинтересует информация.
05.09.2001 13:10:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
да, конечно интересует :)) всегда было интересно почему не в Москве с московским полисом меня обслуживали, а теперь с немосковским мне и дитенку отказывают.. а московский у дитенка кончится через полгода :( пожалуйста, напишите что и как :) можно на мейл, чтоб конфу не засорять ;) 05.09.2001 13:47:34, Jasmin
Документы:
1. Ксерокопия полиса ребенка
2. Ксерокопия свид.-ва о рождении ребенка
3. Ксерокопия вашей регистрации, куда должен быть записан и ребенок
4. Оригиналы документов
5. вы должны знать № поликлиники, к которой должны будут прикрепить вас или ребенка
Приходите по адресу: Оружейный переулок д.43 кабинет 102. Это комитет здравоохранения отдел детства. На первом этаже направо.
На доске объявлений написан список документов и образец заявления.
Вместе со всеми бумажками заходите в кабинет когда зажгется лампочка и отдаете свое заявление, в обмен на котрое вам дают розовую бумажку, где будет написано к какой поликлинике вас прикрепят.
Добираться можно от метро"Сухаревская" по садовому кольцу на тролл. 10 или Б
05.09.2001 14:06:06, Arevo
Jasmin
спасибо большое :) очень пригодится :) 05.09.2001 14:13:33, Jasmin
ОФФ: а чего вы нам не пишите? 05.09.2001 13:52:40, Иришка
Jasmin
да мы тут зашиваемся. проблемы у нас сплошные :( а жених нам понравился :) 05.09.2001 14:16:16, Jasmin
Удачного разрешения ваших проблем! Как появится секундочка - пиши, звони. 05.09.2001 16:45:35, Иришка
Jasmin
спасибо , конечно, но им конца и края не видно :(( 05.09.2001 17:17:12, Jasmin
Так можа чем помочь? 05.09.2001 18:28:07, Иришка
Jasmin
ага, морально ;)
муж в больнице - гломерулонефрит, на 3 недели сказали, на другом конце москвы :(
дочу сказали тоже к нефрологу как можно скорее, плюс мочу на стерильность и чувствительность, типа писайте в пробирку. для нас это уже высший пилотаж будет. вот сижу и раскисаю почти...
06.09.2001 09:24:23, Jasmin
Конечно мало приятного, только я не поняла, ты ж говорила, что с дочки этот диагноз сняли? Держись и не раскисай, все когда-то заканчивается. И звони нам! Всегда рады! 06.09.2001 18:52:52, Иришка
Лёлька
ОФФ: Ир, так как на счет похода в Зеленую дверцу? 05.09.2001 14:13:20, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!