Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Егорки 1,2

Ещё раз про мужей

Вот было у меня сегодня время свободное, пока валялась с больной головой, и вспоминала я вчерашний день. А вернее вспоминала вчерашних пап. Ведь ни один из них не взбрыкнул, не обидился, что мамашки отдыхают и трепятся, а основная часть заботы о детях легла на их, пусть и не хрупкие плечи. Перед глазами так и стоят картины нет не мадонн с младенцами, а пап, папочек, папулечек. Гера со спящим Данькой на руках, Марат - со спящей Женечкой, т.к. все кроватки заяты гостями, Лёшечка не спускающий Аришку с рук и так и не выпивший ни капельки коньяка, папа Бусинки весь день проносивший свое мирно сопящее сокровище на руках (перед глазами так и стоит этот сильный и симпатичный мужчина, просто светящийся от любви и нежности, к сожалению забыла как его зовут, прошу прощения), про своего ничего писать не буду, но он тоже молодец.
Вот мы иногда а них ругаемся, обижаемся, жалуемся друг другу в конфе, а всётаки они нас ЛЮБЯТ. И так приятно видеть столько любящих и любимых людей, счастливых семей и таких замечательных деток, явно рожденных от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
Спасибо вам всем, что вы есть, наши дорогие мужья.
21.08.2006 16:26:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina
О да, меня Марат прямо потряс, как он час или сколько? больше? укачивал Женечку на руках и еще с Соней что-то обсуждал. И вообще папки молодцы, и видно, как они СВЕТЯТСЯ от счастья, глядя на своих детишек. 21.08.2006 20:57:54, marusiatina
Владуся
Присоединяюсь к благодарности папам! Мы, правда не были на Годовасии, но и наш папа нас очень любит, а маленькие (и не очень маленькие) недостатки есть у каждого, так давайте же будем любить своих мужей и беречь. И уметь их прощать. 21.08.2006 19:59:44, Владуся
Ой!! и я тоже в полном восторге от пап!!)))))))))
настоящие мужчины!!
21.08.2006 19:48:55, Капашита
Gamachka
А я вот в расстройстве :((((( Злая как последняя стерва... Не могу понять, как мужчина, который ждал и не мог дождаться рождения ребёнка ТАК будет относиться к уже рождённому :(((( Три раза оставила Аню на 5 минут с ним и три раза кизяк вышел. Первый раз она жевала включенный в розетку шнур от ноутбука, а папа спокойно игрался в игрушки, второй раз он отвернулся от неё (играя опять в стрелялки) и она упала и ударилась, а вчера вообще думала его пришибу, он так смотрел телевизор, что она слетела с кровати вместе с горшком, в результате разбиты два глаза, шишак на лбу, разодран нос и дикий переляк. А ему хоть бы хны... :(((((((( Везёт вам, девчёнки, завидую белой завистью. 21.08.2006 19:42:11, Gamachka
Р.Г.Беська
ППКС:)))
Краем уха даже слышала, как папы на кухне что-то про детей обсуждали:)))
21.08.2006 19:20:22, Р.Г.Беська
Eskimoska
о!!!)))) мои мысли говоришь)))) тоже восхищалась и восхищаюсь папами до сих пор)))
только чего ты про своего зажала??)))) знаешь, есть такая поговорка: он надеждый, как скала.. так вот я эту поговорку переделала давно - он надежный, как матрас))))) о скалу и разбиться можно))) о матрас никогда..)) падать удобно, не ушибешься...попрыгать можно..поспать)))) вот про твоего мужа мы вчера с моим так и решили)))))) надеюсь, не обидела))))
21.08.2006 16:50:00, Eskimoska
Мама Егорки 1,2
не не обидела, и правда матрас, большой, мягкий и надёжный:))))) 21.08.2006 16:59:38, Мама Егорки 1,2
МамАНЯ и Лисёна (8,5)
Присоединяюсь к благодарности! :)
Жаль, что мы так и не смогли доехать до вас... :(( Правда, мы без папы были бы... Но он тоже у нас самый любящий и любимый :)
21.08.2006 16:37:29, МамАНЯ и Лисёна (8,5)
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
:))) Машуль, как ты все правильно написала!!! папы вчера были не меньшими молодцами, чем мамы и детки!а твой Саша - это просто клад! так что береги его и не ругайся по пустякам!:)))) 21.08.2006 16:36:18, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Мама Егорки 1,2
ругаюсь только по поводу и для профилактики, что бы не расслаблялся;)))) 21.08.2006 16:38:33, Мама Егорки 1,2
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
для профилактики - обязательно!!!!!:))) 21.08.2006 16:43:07, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!