Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новеньких принимаете?
Всем добрый вечер. Разрешите представиться:) меня зотут Таня, 7 июля я стала мамой двух малышей: Филиппа и Кирилла. Улучила минутку, чтобы зайти сюда и написать. До этого я бывала в "планировочной", потом в "беременной" и вот настала очередь этой конфы. Поэтому многие имена здесь знакомы:) Теперь буду и тут обитать, когда будет время:))
18.08.2006 22:24:55, tatya
23 комментария
всегда путала эти 2 имени:)))) думаю они похожи структурно:))))) У МЕНЯ 2 БРАТА фИЛИПП И КИРИЛЛ:) иМЕНА СУПЕР!!!!!!!!! с малышами, сил , терпения, и огромной радости!:))))))))))
19.08.2006 08:05:15, Лида***

Привет! ты молодец!!! Трудно сразу с 2-мя? З.Ы. Детки родились в День независимости Америки =)
18.08.2006 23:43:13, Аптимистк@
день независимости 4 июля, а мы родились в день ивана купалы или в рождество Ионна Крестителя:) а про трудности я ниже Luy ответила:))
19.08.2006 00:06:50, tatya

Пусть все будет Хорошо и легко ;-)))
18.08.2006 23:32:59, КошМарочка


трудно с двумя сразу, наверное? 18.08.2006 22:33:51, Luy
спасибо:) трудно, но так как сравнивать не с чем, кажется, нормально. хоть они и спят с каждым днем все меньше и меньше и животы регулярно их мучают, и грудь они не берут и я постоянно намываю, стерилизую бутылки, молокоотсос, сцеживаюсь, мучу смесь, т.к. не хватает сцеженного молока, все равно жить можно и я не жалуюсь, лишь иногда,когда за ночь всего пару часов поспать удается, тогда скулю поутру. муж помогает очень. если честно, не понимаю тех кто с одним ребенком, кот. еще и грудь берет, жалуются, что это каторжный труд:))
18.08.2006 22:49:54, tatya
приловчишься и потом поймешь что с бутылками и смесью гораздо легче! стерилизуй в пароварке, или в спец стерилизаторе, а после месяца можно просто кипятком обдавать. хотя мне лично удобнее все засунуть в пароварку и потом по мере надобности брать оттуда.
19.08.2006 08:07:51, Лида***
я в пароварке и стерилизую, это быстрее, чем мыть все с щеткой, просто опаласкиваю и в пароварку кидаю на 5 минут. купила 2 подогревателя для бутылок, чтобы 2 сразу греть, пока памперсы меняю. попыталась максимум облегчить свои ночные бдения:)) если они откажутся от кормления в 3 ночи, будет вообще лафа:)
19.08.2006 11:06:45, tatya
оооооочень даже понимаю)))) сами также первый месяц жили((((( гв потом раем показалось....
18.08.2006 23:28:52, Мaруся и Ксюня

муж молодец. Мой тоже мне много помогает. 18.08.2006 23:08:43, Luy
Порздравляем! растите здоровыми, красивыми и спокойными - чтоб было время тут обитать ; )
18.08.2006 22:30:07, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.