Ну что же это такое?! Нам давно надо пройти очередной курс в больничке. Мы записываемся туда второй раз и второй раз пролетаем :(( Сначала была анемия, - нагрузка была нежелательна. Только с ней справились, гемоглобин с 82 до 102 за месяц подняли, обнаружилась редкая кишечная инфекция, с которой тоже не берут :((( Да и вообще, откуда она?!? Анализ пришел неделю назад, а врачи даже не позвонили, а могли бы уже справиться с ней. Успеем ли сейчас? В понедельник должны были бы ложиться..
Вот собираемся сейчас к инфекционисту.
Кулачков можно, чтоб оказалось это не страшно и не пришлось лечить антибиотиками, - опасно для нас это..
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Док сказал, что поскольку клиники не наблюдается никакой и даже все очень хорошо с питанием и стулом, то значит мы вовремя ее поймали и за недельку энтеро- и бифидо- препаратами все нормализуем. Так что поставили нам дисбиоз, и написали для врача в больнице разрешение принять нас с этим. Осталось надеяться, что врач в больнице тоже окажется умной женщиной и разрешит нам начать курс, а через полторы недельки (курс 3 недели), мы приложим к документам чистый анализ :))) 18.08.2006 18:14:18, Жakonya




Зажала держу и надеюсь!!!!
У Вас просто обязанно быть все хорошо и отлично!!!
Здоровья вам и прочь всякие инфекции от замечательного мальчишечки. 18.08.2006 15:12:23, Жужа
У Вас просто обязанно быть все хорошо и отлично!!!
Здоровья вам и прочь всякие инфекции от замечательного мальчишечки. 18.08.2006 15:12:23, Жужа
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.