Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семицветик

Скажите пж-та,неужели удобно носить меся

Скажите пж-та,неужели удобно носить месячного малыша в слинге? - мне вот неудобно :( у меня слинг с кольцами...ношу только в одном положении от колец головой лежа...хотелось бы поближе
18.08.2006 11:09:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я носила с рождения и было удобно. Есть предложение: наша компания производит и реализует свои слинги на детской ярмарке на Тульской www.loskut.ru. Там же на стенде можно получить консультацию бесплатно. Созвонитесь с Русланом по тел. 746-48-09, приезжайте, коли есть желание. Он Вам покажет положение головой от колец и вертикальное, где ребенок именно прижат к Вам всем телом (очень близко). 18.08.2006 23:09:03, Вуки
Liska
Я пока только начинаю приспосабливаться к слингу. Скажу, что гораздо удобнее, чем на руках. Но мне эта затея пока нравится больше, чем детке... Надеюсь, привыкнем. 18.08.2006 14:08:38, Liska
очень удобно :) 18.08.2006 13:27:53, Dragonfly
Мы с моим мелким тоже не сразу приспособились, где-то неделю промучались, потом я слинг вообще забросила. А в месяц где-то попробовали еще раз и, знаете, так хорошо пошло! Все дело оказалось в правильно подтягивании бортиков. Следуйте внимательно инструкции.
В слинге малыш очень быстро засыпал, даже если я при этом делала что-то по дому. Вещь изумительная. Советую не оставлять попыток. Вот увидите, все получится!
18.08.2006 12:41:02, honey_bee
У меня Лёнька с большим кдовольствием вертикально в слинге. Поэтому кольцами пользуемся только дома (когда кормимся - то лежа головой от колец, когда животик беспокоит - уютно свернувшись здесь можно посмотреть). А на улице в шарфе - крест под карманом: либо вертикально, либо по диагонали - колыбелька, но она все равно более вертикальная, чем в кольцах.

Лёньке месяц и 3 дня.
18.08.2006 12:34:39, Шимко Ирина
Ежик
я с кольцами тоже подружиться не смогла - шарфом пользуюсь. в нем что хорошо, можно ребенка и лежа и стоя держать 18.08.2006 11:51:27, Ежик
Руфь
вообще-то удобно.
правда я ножками к кольцам носила. есть еще поза "сердцем к сердцу". Это наддо на сайтах про слинги инструкции искать. поищите на omama.ru, http://sling.ru/vertbaby.php
18.08.2006 11:29:21, Руфь
Да такого малыша еще страшно в слинге - помнется :) 18.08.2006 11:27:29, ТатьянаЛ
А какого надо носить - полуторогодовалого, чтоб не помялся? Скажите а ТатьянаЛ и НатальяЛ_ - это одно лицо? Чудится мне почерк один?... 18.08.2006 11:54:20, Не поняла?!
Меня Татьяна зовут :), первого я до 2х лет носила, так что полуторагодовалого нормально! 18.08.2006 13:12:42, ТатьянаЛ
Руфь
слинг? :) 18.08.2006 11:39:26, Руфь
нет, бебик. Они до 3х месяцев еще такие мягкие, как червячки (во всяком случае, мои такими были) - им какое-то жесткое дно под спинку нужно (во всяком случае моим) 18.08.2006 13:14:10, ТатьянаЛ
Дикая мамка
Вы наверное пошутили? 18.08.2006 11:29:36, Дикая мамка
ну может не так выразилась: детки до 3х мес.еще мягкие,их только на жесткой ровной поверхности носить можно, иначе их тело принимает неправильную форму 18.08.2006 13:16:21, ТатьянаЛ
Luy
:) А у вас в животике тоже есть твердая поверхность? Они там вообще скрученные лежат, а выходят - и ничего так - ровненькие ;)) 18.08.2006 22:48:26, Luy
а я носила.. в слинге... 3 месяца первые непереставая... и нам год, сегодня ортопед смотрела... никаких претензий.... 18.08.2006 13:28:44, Dragonfly
Дикая мамка
Я вообще не смогла в слинге носить, не понравилось ни разу - может, слинг надо было более качественный и дорогой приобретать? Я уже в кенге носила в месяц, в полулежачем положении (не думаю, что для спины сильно вредно было), причем он слегка наклоненным получался, так что легче газики отходили и животик не болел у него. 18.08.2006 11:26:35, Дикая мамка
Я первого ребенка только с 10 месяцев сумела в слинге удобно устроить - и до 2х лет мы только в нем (когда не пешком :))) А младшую я с 8ми месяцев ношу, до этого возраста что-то не получалось (ей было некомфортно - и мне страшно что "помну" :))) Слинги я разные покупала - так что дело не в цене, просто у некоторых видимо руки неоттуда растут, ну или детки у всех разные: это как рожать ведь говорят, что женщинам из юго-восточной Азии рожать вертикально проще, т.к. у них матка вперед выгнута потому что они всю жизнь сидят по-турецки...ну и детки видимо все разные - кто-то "мнется" как я выразилась если под спиной нет жесткой опоры, а кто-то может спать в гамаке... 18.08.2006 13:22:14, ТатьянаЛ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!