Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам годик!!!!!!!!!!

Вот и у нас радостное событие - нам годик!!! Неужели это свершилось?:о))))))Немного жаль, что масик не будет уже никогда беспомощным комочком, прижимающимся к маме....Очень радостно, что на месте маленького несмышленыша появляется личность :о))
Что мы умеем: говорить мама, папа, баба, дада, нана(машина), надо, тихо(тих), дай, на, саба(в смысле спасибо), подражать практически любым услышанным звукам и повторять очень многие движения, включая и мимику на лице. Да! Умеем задувать свечку и кушать ложкой, самостоятельно пить из стаканчика :о))Находим кису, собачку,петушка, лошадку и дядю на картинках и в жизни, маму узнаем по фотографии.
умеем ходить, но еще немного неуверенно - не получается у нас стоять долго. Умеем приседать и из этого положения вставать на ножки, умеем топать ножкой по заказу, показывать как моем ручки и т.д, и.т.п. Много чего умеем и много чего не умеем. Но самое радостное - он уже почти все понимает: все, что происходит вокруг, какое настроение у мамы/папы, что и как лучше сделать для достижения результата...и т.д Очень нежный и ласковый. Никогда никого сам не заденет, а если кто-то будет на него "покушаться" (типа, например, Ласточкиной Аришки :о))))))))) - просто комстрячит рожицу обиженную, но сдачи не дает :о)) Важный маленький человечек, который сам себе командир, развлекалка, усыплялка. Вот.
За этот год я поняла, что такое материнский инстинкт и что такое материнская интуиция, которую необходимо обязательно слушать :о))Хотелось бы сказать мамам,у которых, к сожалению, у деток проблемки со здоровьем - никогда не теряйте надежды, ни в коем случае не отчаивайтесь! Все может повернуться совсем не так, как вы думаете - главное верить в лучшее. Я верила, я огрызалась, настаивала, проверяла, читала, выискивала, знакомилась,молилась - в рез-те всех усилий и, конечно, силы масика от предрекаемых и документально/аналитическо подтверждаемых ДЦП и эпиллепсии остались только исписанные странички в карточке :о))
05.09.2001 02:01:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам всем огромное за теплые слова, за понимание, за поддержку в течении этого года! Еще раз огромное спасибо!
Блин, сижу на работе, читаю, аж слезы наворачиваются :о))
Кстати, вас покидать не собираюсь 6о) Чем смогу - помогу :о)
06.09.2001 12:51:01, Инчик
ABDDavidoff
!!!! поздравляем добрых друзей с замечательным событием!!! 06.09.2001 08:08:32, ABDDavidoff
=СветА™=
Поздравляем! Очень рады за вас, что вы всем назло пережили, переросли, переболели и теперь такие замечательные умненькие и способные мальчишки!!
Я, честно, преклоняюсь перед вашим мужеством, когда читала вас, прямо мурашки по коже, нет, думала, я бы такого не пережила..А вы молодцы!
Самое трудное позади, растите большие и ЗДОРОВЫЕ!!
05.09.2001 23:47:56, =СветА™=
Инчик, мы рады за вас, примерно так же как вы сами за себя, может еще чуть больше :) Пусть Кирюшина жизнь будет счастливой, здоровой и наполненной. Счастья вам всем и.... скоро опять встретимся в следующей конфе! 05.09.2001 20:35:07, oh3harriette
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Какие вы умницы, чесс слово. Столько всего уже умете. Очень-очень рада что у вас плохое позади. Пусть вас ангелы-хранители оберегаю, печаль мимо всегда проходит. Желаю вам здоровья и всего только самого лучшего:-))) 05.09.2001 18:02:59, Nichka
Лучшие поздравления - от чистого сердца! Знаете, в каждом слове вашего сообщения звучит такое неподдельное счастье, у меня чуть слезы не навернулись! Всего доброго вам и прелестному малышу :-))) 05.09.2001 17:44:32, Матвеева
Vazhnyi,malenkyi muzhchinka,primi pozdravleniya s pervym jubilechikom!Zhelaem krepokogo zdorovya,ostavatsa takim zhe laskovym i poslushnym malchikom,rasti bolshim na radost roditelyam i rodne.
Zhmu tvou ruchonku:)
05.09.2001 17:00:54, Podsolnuh
Инна
От души поздравляю! Пцсть Кирюша и дальше приносит только радость!!!!! 05.09.2001 15:58:35, Инна
Поздравляю! Какие вы оба молодцы!!! Особенно мамочка! Я аж до слёз растрогалась...
Свечку на тортике значит сам задует. До сих пор мне все доказывали что до года научить ребёнка дуть невозможно...
Целуй масика в носик! Он у тебя просто прелесть! :)
05.09.2001 15:41:12, Барбосик
Ура!!! С огормным удовольствием поздравляем с первым настоящим днем рождения!Желаем здоровья,счастья, радостей и чтобы все-все у вас получалось так, как вы этого хотите!! 05.09.2001 13:31:13, Lena
Сергей С.
ПОЗДРАВЛЕМ! Вы просто молодцы! Как здорово и одновременно грустно, что время летит так быстро. 05.09.2001 12:36:52, Сергей С.
Какой чудесный малыш.Поздравляем вас с Днем рожденья.Счастья вам. 05.09.2001 12:34:03, Vinokurova
ПОЗДРАЛЯЕМ!!! Инчик, целуй Кирюшика от нас всех!! Пусть растет умненьким-здоровеньким- хорошим и красивым мальчиком!!! Вы такие молодцы!!!!!!*-) 05.09.2001 11:36:37, Ласточка
Какой славный малышик! Пусть растет здоровеньким и радует маму и папу новыми успехами!
И еще - любящая мама исцелит лучше любого врача, имхо.
05.09.2001 11:29:16, Весчь
Ух как много всего! Поздравляю!!! 05.09.2001 09:48:05, Наталия
Поздравляем! Какие вы молодцы, так много всего умеете! Привет от тезки :)) 05.09.2001 09:08:34, Helga
Крысик
Какие вы молодцы. Растите, взрослейте, мужайте. Спасибо маме за поддержку и обнадеживающие слова. Счастья вам 05.09.2001 08:55:43, Крысик
Очень за вас радуюсь. Пусть Кирюшка всегда приносит маме только радость и нежность. 05.09.2001 08:41:52, Капелька
Фунтик
Поздравляем вас! Продолжайте в том же радостном духе:) 05.09.2001 08:31:26, Фунтик
Как здорово!!! И мы с Егоркой вас поздравляем! Какой молодец - уже ложкой сам ест, а у нас все не получается:) 05.09.2001 07:38:49, Иришка
Ну вот и взрослые совсем стали! УчИтесь говорить топать и любите и дальше так свою маму! Не забывайте нас, ваши советы здесь еще пригодятся. 05.09.2001 05:07:52, GalaNTka
Поздравляем!!!! Какой Кирюша умничка и настоящий джентельмен:)Так трогательно написанно, аж до слез довела, а нам на работе не можна:)) 05.09.2001 03:30:25, Daniella

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!