Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка

Ухожу, чтобы не портить нормальным людям праздник.

Как я поняла, моё пребывание в этой конфе кое-кого очень напрягает. Только этот кто-то не открыл своего имени. Ладно. Я, открывая тему про свекровь, написала о наболевшем, просто высказалась, здесь ведь многие так делают. Все мы мамочки устаём и бываем на нервах, разве не так? Вот я тоже решила поделиться болью. И очень зря. Я наверное чего-то не понимаю, возможно, я вообще веду себя не адекватно и многих напрягаю. Поверьте, я не со зла. Теперь я поняла, что отравляю жизнь этой конференции, что я вообще тут не в кассу. Поэтому всем будет лучше, если я здесь больше не появлюсь. На планируемую в воскресенье годовасию я тоже не пойду, а то вдруг там будет тот анонимный персонаж, которому я так поперек горла встала. В общем, люди добрые, разрешите откланяться. Всем приятных бесед. Прощайте и не поминайте лихом.
17.08.2006 11:44:11,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая мамка
СПАСИБО ВСЕМ!!! Мамочки, очень вы меня поддержали, премного благодарна, я вроде успокоилась, погуляла с малышом, подумала о жизни, на небо поглядела, выпила бутылочку безалкогольного пива и целый литр кваса и решила, что всё совсем не плохо и я не совсем плохая, а вы все - просто замечательные, так что бум жить и радоваться. УРА, товарищи! 17.08.2006 18:04:27, Дикая мамка
Владуся
Ура! Ура! Ура! 17.08.2006 18:33:22, Владуся
Maxi
Наташ, ну ты чего, не обижайся! не надо никуда уходить! 17.08.2006 17:13:40, Maxi
Руфь
Наташ, да ты чего?
ну, может, ты кого и напрягаешь... А кто-то, может, жить без тея не может! :)
17.08.2006 16:12:22, Руфь
Из-за аноннима уходить? не стоит, ей Богу! Ты же не золотой рубль, чтобы всем нравится:) наплюй и забудь! 17.08.2006 15:44:14, Большая медведица
Прочитала сейчас тему про свекровь. Анонимное хамство- ффффууууу! Причем ничего по сути, обыкновенное хамское замечание. И из-за этого из конфы уходить?Чесслово, много чести анониму.
И вообще, все мы тут неадекватные:)У нас у все гормоны и недостатак часов сна:))
17.08.2006 15:18:02, cherry.
Вау! Вы из Балашихи. Я тоже.
Готова встретиться и выслушать вашу историю про свекровь:-))
17.08.2006 15:14:37, Natalika
Дикая мамка
Я не против :) 17.08.2006 20:36:41, Дикая мамка
Одна такая рыжая
Ну и балда! Извини, дорогая. :))) Па-адумаешь, шла по дороге и вляпалась в какашку - что же теперь, всю жизнь дома просидеть? Нашла, на что обращать внимание - на анонимов, какая чушь!
Успокойся, улыбнись и приходи к нам снова.
17.08.2006 14:37:41, Одна такая рыжая
ППКС!!!! Все точно написала! особенно про какашку.:)) 17.08.2006 14:56:01, доберМАМ (полтора)
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Наташ, ну ты чего в самом деле???? на анонимов ваще низя обращать внимания!!! и на годовасию давай приезжай!!!!!мы тезок вместе поставим, а все буду между ними становиться и желания загадывать!!!! Чмок тебя!!!!! для того, чтобы нервы в порядок пришли, попей чего-нить... валерьяночки, чаек с мелиссой (мне очень от него хорошо становится) 17.08.2006 14:25:21, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Настенька
ой, да ладно вам:) вона скока все понаписали:) Я вообще в конфе обратила внимание, что мои посты особо не коментируются:) я тоже вижу, что немного выбиваюсь из обсчей массы:) Но меня не напрягает - мне конфа нра:) все равно тут все добрые и отзывчивые:) и мне просто высказаться хочется иногда, пусть даже и не ответит нихто:) 17.08.2006 14:24:09, Настенька
умничка
Наташ! Я тебе внизу написала! прекращай это дело. просто последнее время у тебя навалилось нервенное такое всё... Давай нас не бросай. я уже и так переживать начала, чтоб твы в тверской области не сгинула без связи снами. А ты тут такое вытворяешь! и на годовасию собирайсь! Мы вот уезжаем. знашь как жаль что не могем приехать:(( ну немогу я море свое любимое отменить:)))) Твое мнение мне всегда интересно!!! 17.08.2006 14:19:28, умничка
До низа еще не дошла, не знаю что там, но напишу. Не обращай на анонимов внимание, раз ему даже признаться стыдно, что он мыслит иначе чем ты и потому вот так потихому, типа никто не узнает. У тебя протестное мировозрение и оно имеет право быть, мне наоборот всегда нравилось, что ты не стесняешся свою точку зрения высказывать. Так что забей и оставайся! Да мало ли кому чего не нравиться, всем к сожалению ил к счастью не угодишь, мне во дроре все уши уже прожужали, что я не так живу и не так делаю 17.08.2006 14:14:37, Гремлин
Владуся
Наташ, ну неужели на всяких анонимов внимания обращать? На одного анонима, точнее?)))) Он же даже имени своего боится открыть - значит, уважает...)))) Я за себя скажу. Мне очень интересно Вас читать всегда, импонирует чувство юмора и сильный характер. Не надо обижаться, мало ли: может - кто-то не в духе просто, люди все разные... 17.08.2006 12:52:04, Владуся
Eskimoska
вот чего мне всегда "нравилось" - это анонимные гадости....
ну и чего тебя взбузыкало??? нам тут тогда всем разбежаться надо в разны стороны...
дыхательная гимнастика по методу Лонли Локли и все пучком)))))
17.08.2006 12:42:54, Eskimoska
Amira
Слушай, мне б тогда давно пора было уйти. Ибо моментами тоже мордой прикладывают.
ну чего? Это ж интернет. А если на все обижаться, то так вообще можно очень далеко зайти.
Вообще, давай-ка заканчивай. И нефиг никуда уходить.
17.08.2006 12:26:27, Amira
Дикая мамка
Ой, мамочки! Спасибо вам всем за добрые слова! Вы, безусловно, все правы касательно того, как правильно реагировать на такие выпады. Эта анонимка сама по себе, конечно, ничтожна, чтоб из-за нее так убиваться, но она очень вовремя вылезла, чтобы стать последней каплей. Я уже дошла, стала нервная, часто реву, глядя на мамин портрет в чёрной рамке. Как бы мне ее помощь и поддержка пригодились. А то осталась мне в наследство сумасшедшая бабка, я больше не могуууу!!! Я не справляюсь со своей ситуацией, бабуля из меня соки пьёт, а у мужа и свекрови свой взгляд на ситуацию, они меня только поучают и призывают к дисциплине, а то что я варюсь в этом круглосуточно, причем постоянно с ребенком, так это моя работа и нечего драматизировать. Может, я совсем стала неадекватная, я стала в отсутствие мужа попивать пиво и покуривать. А потом чувство вины... Может, мне на транквилизаторы вообще пора садиться? Или в психушку сдаваться? Была отдушина - конфа, но я тут, действительно, слишком выделяюсь, а хотелось влиться по-нормальному. Но видно сначала надо со своей головой разобраться. Точнее я ведь умом-то понимаю, что всё у меня на самом деле прекрасно: и муж, и ребенок здоровый, и сама здоровая, и денег достаточно. Но почему тогда так тяжко? Не хочу никого грузить... 17.08.2006 12:17:03, Дикая мамка
Maxi
просто ты дома сидишь постоянно с деткой, конечно тяжело морально! 17.08.2006 17:15:47, Maxi
Luy
На транквилизаторы не надо. надо почаще из дому выходить - с хорошими людьми общаться, кроме мужа-ребенк-свекрови. Можно валерьяночки попить или новопасситику. И жизнь образуется )

А еще, на мой взгляд, все жене сильно со свекровью откровенничать. Так, разговоры о погоде, все хорошо, спасибо, а у вас? Больше слушать, меньше говорить. потому что как бы свекрови не изображали из себя лучших и преданных подруг, какими бы умными и понимающими не были, все равно все сказанное они обращают против нас. Это мой богатый (относительно, но все же 3 свекрови у меня было, и мама моя дважды свекровь)))) жизненный опыт так говорит. Все же нам они свекрови, а сынкам - МАМЫ.... И ждать от них чего-то сверхъестественного я тоже бы не стала.

Так что не надо нервничать, все хорошо.
17.08.2006 12:59:30, Luy
Amira
Я молчу про свою свекровь, ибо у меня уже не осталось приличных слов.
Оказывается, за все время, что я с ней общаюсь, я ей должна деньги ... Типа, она заняла другую позицию и просчитала, сколько денег она могла бы заработать, если бы не сидела периодически с Кирой (мля, она не работала всю жизнь). Вообще, мы ей должны 14,5 тыс. долл. МЛЯЯЯЯЯ я в шоке и подумаю, может, вызвать психушку (себе, наверно ... )
17.08.2006 12:33:11, Amira
умничка
Аху....ть!!!!!Эта ж нада то такого додуматься... нет слов... 17.08.2006 14:16:01, умничка
вот веселая тетка)) 17.08.2006 12:38:54, Капашита
Amira
Да уж, я тоже сначала начала ржать в голос. А вот чей-то грустно стало ...
Если ей такое вообще может прийти в голову, то тут уже всерьез надо опасаться за психическое здоровье старшего ребенка ;(

Могу одно сказать, несмотря на все ее истерики, больше мой сын ее не увидит.
17.08.2006 14:29:28, Amira
Владуся
Ир, поддерживаю. Ну её, подальше от таких надо держаться, это же ку-ку какое-то. 17.08.2006 15:11:24, Владуся
Amira
OFF: Тань, как муж себя чувсвствует? ;)
Вы собираетесь к нам завтра?
17.08.2006 16:21:35, Amira
Владуся
Муж чувствует себя пока не очень, принимает антибиотики (вторую пачку начал). Давайте чуть перенесём, ОК? 17.08.2006 17:32:01, Владуся
Amira
Ok. До следующей недельки тогда ;) 17.08.2006 18:02:27, Amira
вот эт правильно) 17.08.2006 15:02:28, Капашита
Одна такая рыжая
Да уж наконец-то! Я давно жду, когда ты придешь к этому - единственно возможному - решению! 17.08.2006 14:39:24, Одна такая рыжая
Surilla&Stepka
Тем более на годовасию стоит приехать. Отивлечься немного, встряхнуться :) 17.08.2006 12:25:39, Surilla&Stepka
транквилизаторы - это когда уже совсем крайняк! сама сидела, знаю, что это((( данный случай, уверена, еще так можно разгрести!!! может, умудриться как-то и съездить куда-нибудь на пару дней? и еще обязательно взять себя в руки и настроить на позитив!!! 17.08.2006 12:24:52, Лунышко
Люськин
попей Новапасситику....рекомендую,сама 3 дня принимаю,жизнь стала лучше:))),я стала высыпаться,тяжелых мыслей нет,на детей не ору,выходки мужа пофигу:)........вот тока интересно,а подсесть на него можно? 17.08.2006 12:23:10, Люськин
Luy
Ой, а вот это-то зачем???? ну сказал кто-то фигню какую-то, было б на что реагировать. Тем более на анонима. Что ж теперь сразу - носом в стенку, глазки в слезы? Ерунда :)

если уж ты свекрови нашла что ответить, так тут-то точно страдать не из-за чего. Как уже было сказано - все мы разные, и это хорошо )
17.08.2006 12:16:21, Luy
coln (максимка)
Нат, не надо никуда уходить. Тут были и есть анонимы, у них тоже свое мнение на все. Не переживай ты ради бога! Мы тебя очень хотим повидать на годовасии! 17.08.2006 12:07:36, coln (максимка)
нуууу, приехали!!! зачем сразу уходить и кому от этого будет лучше-то???? нам без тебя и ТВОЕГО МНЕНИЯ плохо будет!!! 17.08.2006 12:05:36, Лунышко
VERbA
Да ну брось!!! Стоит ли уходить из-за человека, которого ты возможно не знаешь. Ну написал, не подумавши, тем более аноноимно.
Просто в конфе ты немного отличаешься, выделяешься. Имеешь свое мнение, чаще всего отличающиеся от мнения большинства. И что самое главное не стесняешься и не боишься это мнение высказать. Ессесно, что некоторым не нравится. Лично мне ты очень симпатична и будет жалко, если ты уйдешь. Оставайся и не бери в голову!
17.08.2006 11:57:17, VERbA
Люськин
Наташ!!!!!!!Ты чего??????Ты кудааааа??????А как же "равновесие миров"?Сколько людей,столько и мнений....Мы к тебе уже привыкли и привязались:)Остаааааньсяяяя,сокол(с):))) 17.08.2006 11:56:33, Люськин
Laly
Пардон, что за х-нь? У кого-то настроение фиговое с утра, на тебе решили оторваться, а ты сразу в кусты?! Прекрати немедленно! Все мы такие, какие есть. Следует цивилизованнее общаться друг с другом, а не кусать из-за угла. 17.08.2006 11:54:02, Laly
Surilla&Stepka
А по-моему глупо так все бросать и уходить. Мало ли кому что не нравится. У нас здесь постоянно дискуссия ведутся, каждый высказывает свое мнение. Часто эти мнения абсолютно полярны. И ничего. Если так бегать от каждого, кто слово плохое сказал - на необитаемом острове останешься. Мало ли кто чего ляпнул. Тем более анонимно... Конечно тебе самой решать, но ИМХО глупо так обижаться, да еще и неизвестно на кого... 17.08.2006 11:52:17, Surilla&Stepka
Наташ ты чего?? а?? ну ваще(( я не ожидала от тебя такого. уж кто- кто , а ты могла бы и не обращать внимания))) забей!! и сотри этот пост сейчас же!!! слышь?!!!
Ты не такая, чтобы взять и нас всех бросить из-за какой то ерунды!! что мы без тебя делать то бум? а?))
17.08.2006 11:48:50, Капашита

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!