Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка

Растираться ли змеиным ядом? :)

Меня тут на днях свекруха так обласкала - сижу до сих пор вот обтекаю и размышляю, зачесть ли сие за похвалу да с полезным наставлением или за оскорбление? Дело было так: сидим довольно мирно с ней, обсуждаем очередную нашу с мужем ссору, она в таком доброжелательном тоне и начинает:
- У тебя, - говорит, - тип темперамента - холерик.
Ну ладно, киваю, наверное так оно и есть.
- И вообще тебя, - продолжает она, - пальцем не тронь, сразу взрываешься как порох. Ты просто истеричная, разболтанная, агрессивная особа и вообще ПСИХОПАТКА.
Я сижу тихо офигеваю от таких откровений, ну ладно была б мне матерью родной или помогала как родная, а то встречаемся раз в месяц по обещанию да еще на ее территории, я ее на Вы и по имени-отчеству, а она мне вываливает нагора запанибрата :) Но дальше был вообще финиш:
- Да! Натуральная психопатка, - смакует она, бесстрашно глядя мне прямо в глаза, - Но ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, потому что Сашка сам такой авторитарный человек и изрядный самодур, что кроткую овечку он бы давно подавил как личность и всячески помыкал бы. А тебя он боится, потому что ты непредсказуема, а если посильнее давить, то можешь и глаза выцарапать.
- А что? Мужчина без глаз - это так эротично, - промурлыкала я мечтательно. А что еще можно было ответить "маме", чтоб она не почувствовала, что напрасно распиналась и откровенничала? :)))
17.08.2006 08:43:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Конечно перегнула она это дело:( ... Мне так кааца. Но знаешь. чтоб такого не выслушивать. постарайся свои разногласия с мужем с ней не обсуждать. Всё между собой решайте. А ей только: мол мы так решили, да что вы у нас такая идилия, ваш сын просто прелесть, он такоооой молодец и все в таком духе... а сама такая в скафандре представь себя:) Типа ни чё не вижу ни чё не слышу. а уж потом мужу это втирай: что мол маманька твоя савсем заговариватся начла, я мол волнуюсь за нее и все такое прочее. а то что нервы они тебе трепят поочереди. так держись давай, постарайся успокоиться. включи пох..ста:))) 17.08.2006 14:11:18, умничка
Люськин
гы:)так это точняк комплимент был:))),согласна с Ритой:))),ты так сказать "баба с яйцами":))))
я,например, люблю чтобы говорили о своем отношении ко мне ,мне лично....а не шушукались за спиной...за это уважаю твою свекровь,не побоялась:)))
17.08.2006 12:05:47, Люськин
по-моему она тебе комплимент сделала)) 17.08.2006 11:52:16, Капашита
мамашка с маришкой
если бы я со своей "мамой" встречалась раз в месяц и по-договоренности, я бы на такие "ляпы" вообще внимания не обращала. пропустила бы мимо ушей. а мы вот живем вместе, мне приходится еще и не такое выслушивать :( 17.08.2006 11:41:33, мамашка с маришкой
Bumama
Ну вы со второй мамой прям похожи по тону высказываний, я думаю вы там все друг другу подходите, я не наезжаю, мы все разные, хорошо, что вы друг друга нашли. 17.08.2006 11:27:32, Bumama
Дикая мамка
Наезжаешь 17.08.2006 11:35:40, Дикая мамка
ну, судя по репликам в конфе, свекровь очень недалека от истины! 17.08.2006 10:56:24, согласна со свекровью!
Дикая мамка
А чего анонимно-то? Я вот не скрываюсь и из-за угла ядом не плююсь в отличие от некоторых. 17.08.2006 11:35:14, Дикая мамка
Яил
Не согласна... 17.08.2006 11:05:47, Яил
Яил
Плюнь ей в глаз!!!!!!!!!!!!А в следующий раз(надеюсь такого не будет)побрызгай на неё своим ядом,да вотри получше.(пока муж не видит быстренько пишу-моя на меня не капает,я её опередила и она боится,хи-хи) 17.08.2006 10:32:43, Яил

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!