Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

похоже, мы заболели...

Вчера подкашливали слегка, чуть-чуть сопатили (было заметно только во время кормления), а сейчас лежим и дохаем, дохаем.. не сильно, но часто...
вчера мазала носик вифероном, но он у нас не в холодильнике хранился и, возможно, все целебные свойства того.... потерял...
вопрос: что делать-то?
ну попромываю нос зеленым чаем, а с кашлем что делать?

и у меня горло начинает болеть...ужас, короче
17.08.2006 07:32:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачков! К врачу, и можно поить ромашкой с шалфеем 17.08.2006 14:37:16, Гремлин
Danina Mama
Кулачков вам на выздоровление!! 17.08.2006 13:38:09, Danina Mama
умничка
Врача вам и кулачков наiих! @@@@@ 17.08.2006 14:05:36, умничка
Eskimoska
врача надо позвать...пусть посмотрит-послушает... нам от сопелек ирс19 очень поммог, а от кашля геделикс...
кулачкм вам!!! выздоравливайте!!!
17.08.2006 12:02:44, Eskimoska
Amira
Темпа есть?
Жень, я бы вызвала врача. Пусть послушает просто.
17.08.2006 11:05:13, Amira
*АнютА*(eх.чудо)
Я бы врача вызвала.Кулачки для Руфочки держу!!! 17.08.2006 10:33:41, *АнютА*(eх.чудо)
Luy
Врача надо легкие послушать. Морской водой в носик. И в ее возрасте уже есть лекарства, которые от насморка помогают. Только не знаю - какие именно у вас... 17.08.2006 08:52:36, Luy
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
врача вызывать, пусть послушает.мы от кашля геделикс пили, хорошо помогает.еще кленбутерол. кулаков вам! не болейте!! 17.08.2006 07:51:40, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
lerche
Афлубин у вас есть? При простудах - самое оно! Кашель - растирать грудь нутряным жиром, если найдете такой, конечно - очень хорошо помогает 17.08.2006 07:38:54, lerche
Руфь
а сколько афлубина полугодовасику?

а с жиром... где его берут?
17.08.2006 07:49:23, Руфь
lerche
Жир - если у кого знакомые "животноводством" занимаются или охотники есть - барсучий - идеально, нам и свиной вообще-то помогал - но знаю, что найти непросто.
Афлубин - не помню точно, там в аннотации все подробно расписано, по-моему, от 3 капель (развести с жидкостью) каждые полчаса в первый день, в последующие дни каждые 2 часа, но врать не буду - не уверена насчет доз, посмотрите. И маме тоже афлубин принимать - мне помогает на раз, все симптомы начинающейся болезни снимает как рукой. А если все же заболеваю, то ускоряет выздоровление. Про Геделикс присоединюсь, но надо с врачом смотреть - это все же уже лекарство посерьезнее.
17.08.2006 19:06:50, lerche

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!