Дорогие мамули!14 августа в нашем семействе слоников появился ещё один слонёночек у моего брата(3й по счету),назвали Феденькой,в честь дедушки.Вес 2850 рост 51 см :)
Но он немного поторопился и вылез на 33-34 недели.Здоровье вроде нормальное,дышит сам,но было кровотечение какое то в желудочно-кишщечном тракте.
Дохтор грит что всё будет хорошо.
Я,в свою очередь,хочу поздравить братца и его умницу-жену с прибавлением и пожелать им счастья и здоровья.
Завтра слонёнка Федьку переводят в больницу.Очень прошу зажать кулачки чтоб он побыстрей поправился и вернулся к маме и папе и радовал глаз весовыми прибавками и достижениями :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас уже всё замечательно. В весе прибавляем. Скоро на выписку!!!
29.08.2006 12:35:45, Змиёныш



Поздравляем все стадо..тьфу семейство с пополнением, а Федюшке желаем здоровья и улыбок :)))))) 16.08.2006 21:12:59, Жakonya


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.