Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

А как ваши малявочки сегодня ночку спали

А как ваши малявочки сегодня ночку спали при такой грозе? Мы с папашкой каждого раската грома пугались, а деть спал так сладко. Кряхтел и спал. ;-)
16.08.2006 12:18:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тоже не проснулась. А у нас еще и град был, ТА-А-К по крыше барабанил! И молнии сверкали. А на местной подстанции после очередного удара молнии что-то замкнуло и поселок до пяти вечера без света был. 16.08.2006 19:47:42, Евa
Liska
Ночку-то спала, как убитая. А вот накануне вчера такой колбас был: полдня орала, засыпала с огромным трудом, поспит чуть-чуть и опять орать. Я уже паниковать начала, что с ребенком что-то неладное, а ночью облегченно вздохнули: вот оно объяснение... 16.08.2006 18:38:01, Liska
coln (максимка)
Спал плохо, но у нас еще и 4 зуб до куучи леет. Пол ночи под грозу с молниями и громом бегала с ним по комнате...:-((( 16.08.2006 16:54:00, coln (максимка)
Аленкаа
А у нас покапало чуток и все:) Деть дрых как обычно:))) 16.08.2006 15:11:05, Аленкаа
Жakonya
Гмм... И хдеж вы грозу нашли? ;Ь 16.08.2006 13:35:56, Жakonya
умничка
я думала самолет летит какой грузовой, а муж говорит глаза разуй - молния. Какие глаза. мы с Ксюшкой как состыкуемся в начале кормления, так потом и отключамся:))))) 16.08.2006 13:30:05, умничка
Вот-вот. Макс с папой сладко спали, а мама лежала и тряслась:))) Хотя вообще грозы не боюсь, но такой страшной, какая была сегодня, я не помню. Но мы на даче, тут еще страшнее:))) (это я, типа, оправдываюсь:)))) 16.08.2006 13:16:32, Yasmin
Justnady и Аришка
Я от этого ужаса проснулась, сердце колотится часто-часто.. страшно - жуть... первый раз в жизни так грозы испугалась!!! хотела даже мужа будить, но жалко стало - ему через 1,5 часа на работу вставать, а тут я... уснула, а минут через 5 проснулась Аринка, совершенно спокойная и довольная.... еще минут 20-30 укладывала ее спать... в общем, я сейчас засыпаю страшно... по-моему, даже когда моргаю, то глаза готовы закрыться и уснуть))))
16.08.2006 13:08:33, Justnady и Аришка
Tendresse
Мой тоже спал :) да и мы особо не пугались - укатаешься за день и спишь тоже очень крепко :)))
16.08.2006 12:58:06, Tendresse
Amira
Оба дитеныша спали крепко, как всегда (т.т.т.)
а я, по-моему, сплю до сих пор
16.08.2006 12:44:19, Amira
mashoolik
Маленькая спала хорошо, а со старшей пришлось вместе полежать ;-), потом к нам пришел еще и сын и мы лежали в троем на узенькой кроватке, в итоге я встала как побитая 16.08.2006 12:36:38, mashoolik
Surilla&Stepka
И у нас мама лежала и боялась, а Степухен сладко спал и улыбался :) 16.08.2006 12:23:09, Surilla&Stepka
Мы очень хорошо спали... Лёнька вообще последние 2 дня спокойный :-))) Посмотрим, что дальше будет... 16.08.2006 12:21:29, Шимко Ирина
Владуся
И у нас так))) 16.08.2006 12:21:19, Владуся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!