Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

125 предупреждение про Годовасию))

Те кто идет - пишем здесь свои мылки, чтобы я файлик с картой выслала и подробным адресом.
Те кто вдруг решил присоединиться - у Вас есть шанс!!!
ура!! сегодня и только сегодня последний день решиться)))
позже записываем только членов провсоюза!!
Девушки, ну что это такое?? собиралось чел 40... а получается гораздо меньше!!
Ну и как же обещание разнести мою квартиру на кирпичики???)))
боюсь не справитесь(
16.08.2006 09:37:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
нас не будет:(,временный разлад у нас в семье 17.08.2006 00:15:22, Люськин
плех( 17.08.2006 08:51:34, Капашита
coln (максимка)
мое мыло coln@mail.ru 16.08.2006 16:58:43, coln (максимка)
Совёна и Бусинка
нас отметьте, а адрес мы знаем - очень надеюсь, что мы приедем... 16.08.2006 16:35:21, Совёна и Бусинка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ну и нам черкни для разнообразия jkrutova@yandex.ru 16.08.2006 16:35:13, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Р.Г.Беська
Ты еще с моей не пообщалась:) мы за два дня тебе форменный погром можем устроить при желании:)))
Нам на почту тока адрес - поедем в ЖПСкой:)))
levellis<собакен>list.ru
16.08.2006 12:37:18, Р.Г.Беська
Surilla&Stepka
Мы еще точно не знаем, но ОЧЕНЬ хотим... Но мэйл шлю asurova@yandex.ru. Пустите? 16.08.2006 11:40:34, Surilla&Stepka
Zajka с Мальчишками :)
Ловите :) mvv_06@mail.ru 16.08.2006 11:33:47, Zajka с Мальчишками :)
Eskimoska
я табе послала))))) 16.08.2006 11:14:26, Eskimoska
Морфейка
Привет! Еще Юл'чик c Егоркой хотят, они как вылезут, тебе напишут :) Мой мыл imy@yandex.ru 16.08.2006 09:55:08, Морфейка
Дикая мамка
Эхх! Какие уж там кирпичики - годы ужо не те, вот во времена бурною молодости чо тока не вытворялось :)) А щас вот с утра пришлось мужественно выслушать ворчание мужа: он вдруг вспомнил, что пост на дворе, и вот теперь ноет, мол, ну и куда ты попрёшься тусовацца. А, ну его! Обещалась - значит постараюсь. Вот мой мыл ловите: rodnulyaya@yandex.ru 16.08.2006 09:48:39, Дикая мамка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!