Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Смотрю я на гуляющих с детками родителей

Смотрю я на гуляющих с детками родителей и завидуюююю... Я тоже так хочу... Я тоже хочу, чтобы моя дочь СПОКОЙНО СИДЕЛА В КОЛЯСКЕ И С ЛЮБОПЫТСТВОМ СМОТРЕЛА ПО СТОРОНАМ!!!!!!!!!!!!! А не орала на весь район так, будто ее режут как минимум...

Что делать, а? Я уже в тихой панике...
16.08.2006 00:02:34,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня деть в колясочном возрасте на улице моментально засыпал, а концерты дома устраивал. Лучше бы он орал на улице, а спал дома. 16.08.2006 13:18:59, barabachka
Justnady и Аришка
Я до 3-х месяцев только и спасалась прогулками! Дома была жуть - не спит и все... капризы... А на улице спала сладко!!! Так я два раза по 2 часа точно гуляла!!!! Красота... А потом началось... фиг укачаешь!!!! а если укачаешь, то ненадолго!!! А теперь мы вообще на улице не спим!!! ужас... я так расстраиваюсь из-за того, что мы и не гуляем толком(((((
16.08.2006 13:30:26, Justnady и Аришка
Мне тож завидно, я-то думала, будем с сыночкой по 2 часа два раза в день гулять - ага, щааааааааааааз ... Ладно хоть спал раньше, а теперь гулянка так выглядит - сон 30 минут. потом их Высочество может чуть-чуть посидеть, потом мы идем на площадку на качели или по лавкам потопать, можно еще птичек покормить. а потом бегом домой, а то крик начнется. Вчера вот и стоя поездили - но так страшно, мне его держать неудобно. А еще я очень жалею, что моя Жане лицом к маме не поворачивается, так бы я его заболтала бы на какое-то время - хоть продавай её :( А с другой стороны, кто сказал, что он лицом ко мне будет сидеть, а не орать? 16.08.2006 12:43:05, Рыбушка и Артёмка
Justnady и Аришка
Вот-вот! У нас спокойнее хоть ненадолго стало только когда мы спиной к маме повернулись... а как только меня видит - истерика!!! на руки ж надо!!! а так отвернута, есть хоть какая-то надежда, что отвлечется...

как мы гуляем - вообще жуть... иной раз только и успеваем, что галопом с истерикой от самого дома донестись до магазина, там на руках с ней (иначе тоже крик) купить самое необходимое и галопом же с криком и истерикой домой... я в трансе, вся мокрая, Аринка тоже после истерики не фонтан какая... короче, погуляли, называется....
16.08.2006 13:04:50, Justnady и Аришка
А еще мы стоя катаемя я капюшон перекидываю на другую сторону и получается как бочечка такая и мы так стоим довольные 16.08.2006 11:35:46, Гремлин
Justnady и Аришка
у нас так капюшон не перекинется... а иначе стоя она падает, разумеется...
16.08.2006 13:01:53, Justnady и Аришка
У меня старший сынок стал сидеть в коляске когда ходить начал, устанет и просит чтоб посадили, а так я тоже завидовала, а теперь не завидую, жду когда дочка пойдет. 16.08.2006 11:33:00, Гремлин
Justnady и Аришка
ну быть может, когда она сама уже пойдет, то тоже спокойнее будет к коляске относиться... надеюсь!!!!!
16.08.2006 13:00:16, Justnady и Аришка
как как, да никак, навешиваю кучу игрушек, ходим пока не спит и для засыпона по людным местам и рядом с проезжей частью (машины очень любим), а так тоже вопли. правда мы дома в коляске много времени проводим, кормиться приходится пока в ней, да и не натаскаюсь я на руках 9,5 кг. все оттянет, вот и передвигаемся иногда по квартире на коляске. 16.08.2006 08:16:59, Горошинка
Justnady и Аришка
у нас по квартире в коляске нереально передвигаться... квартира мелкая, узко везде, а ТАКО - трактор такой...
хотя, если бы была возможность, может и полегче на улице-то потом было...
16.08.2006 12:59:38, Justnady и Аришка
Athena
Она еше не xодит да...? Я вот подумала, может ее чут-чуть пешком пустит с вашеи помошью конечно, немного уморится так сама в калаяску запросится:) А что думаю надо попробовать, она плачет от каприза, еи нового чего то хочется вот и покажите что другая альтернатива ето пешком! А чтобы пешком ето ои как силы надо много, а в калсяске хорошо тебя везут спи не xочу...:) 16.08.2006 04:29:26, Athena
Justnady и Аришка
Да не помогает... она когда устает за обе ручки ходить, то вырываться пытается, чтобы ползать отпустили... коляска ей даром не нужна... а уж что такое спать в коляске я помню только по фотографиям)))))
16.08.2006 12:58:34, Justnady и Аришка
kako
А еще заметила, что когда моя ребенка в коляске находится, надо обязательно ходить, останавливаться не в коем случае незя, даже на секунду, а то заплачет и потребует вытащить. 16.08.2006 00:51:13, kako
Justnady и Аришка
да-да-да!!!! а если в магазине стоим, то не дай Бог замешкаться - тоже страдает... обязательно ей надо, чтобы что-то происходило, менялось...
16.08.2006 12:57:31, Justnady и Аришка
У меня тоже жаловать коляску перестала((, но я приберегаю самые-самые игрушки - баранку например, именно для коляски.
Еще заметила, что в одном месте, какое бы хорошее оно не было, мы сидеть долго не любим. Вот и катаемся, то на площадку, то гулей смотреть, то на батут итд - так прогулка и проходит.
16.08.2006 00:43:01, Natalika
Justnady и Аришка
мы тоже не любим долго одно место... но ведь никто и не заставляет... до площадки бы дойти без истерик - мечтаааа!!!
16.08.2006 12:56:54, Justnady и Аришка
kako
во, во и я тоже завидую, моей тоже не седиться в коляске. 16.08.2006 00:30:48, kako
Justnady и Аришка
и как они детей приучают в коляске кататься? вот у меня у знакомой сыну, по-моему, вообще пофиг, что там за коляской... он сидит себе и сидит.. захотел - поспал... а моя же... я ее только подношу к коляске, у нее уже инфаркт, по-моему... дугой выгибается как только я ее сажать пытаюсь... ежели же все проходит без этого,спокойненько, то как только пристегиваю - крик и слезы... редкий случай когда удается хотя бы до места назначения дойти спокойно... а завтра нам еще марш-бросок в поликлинику((((
16.08.2006 00:36:01, Justnady и Аришка
Чапка-Лапка (ГОД)
да ни как не приучаем
хочет - сидит
хочет - спит
не хочет - из пятиточечных ремней выкручивается и на ходу вылезает..... один раз слетали на землю... теперь тока начинает вставать - сама вытаскиваю и пускаю пешком
16.08.2006 00:43:50, Чапка-Лапка (ГОД)
Justnady и Аришка
но она хоть не орет благим матом?
16.08.2006 12:54:52, Justnady и Аришка
kako
тоже смотрю и удивляюсь, как приучают? может они для привычки и дома детей на коляске катают???????????? 16.08.2006 00:43:05, kako
Justnady и Аришка
фиг знает... может и так?
16.08.2006 01:00:57, Justnady и Аришка
я на днях Эскимоске советовала - попробуйте стоя кататься (она же стоит уже у тебя?). купи вожжи детские и пристегивай ее короткими ремешками к коляске. Пусть стоит себе и за спинку держится, вожжи упасть не дадут.
Не факт, конечно, что этот трюк поможет, но вдруг?
16.08.2006 00:18:45, Большая медведица
Возьмем на заметку про вожжи, еще от старшего остались. 16.08.2006 11:34:39, Гремлин
Justnady и Аришка
о как... экстрим какой))))Спасиб за совет... надо будет купить вожжи и рискнуть))))

Еххх.. а я так мечтала о прогулках с дочей... она в коляске, я ее качу по скверику и все счастливы... ФИГ ВАМ!
16.08.2006 00:24:05, Justnady и Аришка
гы:))) я тоже когда-то так мечтала. Что имею в результате? качу я, значит, колясочку по скверику, в ней деть, черный после двухчасового выгула в песочнице, у самой песок на зубах и вообще везде... А мимо мамы с дочками в рюшечках рассекают:) 16.08.2006 00:28:39, Большая медведица
Justnady и Аришка
))))))))))))))) и у тебя другие завидки - и как они так умудряются?)))))))))))))))
ехххххх.....
16.08.2006 00:36:43, Justnady и Аришка
Желток
а ничего моя тоже тепрь садатся со скандалам хочет ходить и все тут - причем даже через дорогу :)) 16.08.2006 00:03:52, Желток
Justnady и Аришка
мы так уже 4 месяца гуляем... на ручки нам видите ли надо... приучили, блин...
может коляску сменить, а? может ей интересно станет?

хотя... игрухи не увлекли особо(((
16.08.2006 00:12:25, Justnady и Аришка
Желток
у нас был период когда ходить еще не могли а в коляске сидеть не хотели категорически - ходили на прогулку в кенге, ничего, сейчас сидит уже лучше, главно не отрывать от занятия резко и не сажать в коляску :)) 16.08.2006 00:51:55, Желток
Justnady и Аришка
да кто ж отрывает... собираемся, одеваемся... потом в ходунах ждем пока мама нафуфырится окончательно... и топаем в коляску... уффф... когда это закончится?
16.08.2006 01:00:38, Justnady и Аришка
Желток
моя дома то в коляску садиться, она на улце выпрыгивать начинает :)) и чем дальше тем хуже - новая идея - катать коляску у мамы на руках :)) 16.08.2006 01:18:56, Желток
Justnady и Аришка
нда.... и что с этими детьми делать? и откуда берутся те, что спокойно сидят?)))
16.08.2006 12:56:07, Justnady и Аришка
КошМарочка
офф С возвращением ;-))) Как отдохнули? 16.08.2006 00:59:55, КошМарочка
Желток
гы, харашо, в воскресенье только приехали назад, загорели, наплавались, как фотки все загружу, так напишу отчетик, мне Алька днем за комп сесть совсем не дает сразу на руки лезет и кнопки от ноута отрывает - так что только по ночам и сижу :)) 16.08.2006 01:17:17, Желток
КошМарочка
ок, бум ждать... ;-))) 16.08.2006 01:27:44, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!